Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Театр, Хореография Театр для малышей

Детские сады Театр для малышей

Интерактивные театры для малышей:
• Спектакль «Сказка реки» • Спектакль «Путешествие в космос» • Спектакль «Тайны океана» • Спектакль «Лесная сказка» • Спектакль «Сказка о снежной метельке» • Спектакль «Антарктида Snow Show»
Каждый спектакль - это познавательная история, которая включает в себя большое количество развивающих активностей для каждого ребенка. Легкие сюжеты, бесконфликтная драматургия и динамичные сцены. Малыши не успевают заскучать!
«Сказка реки» - это поучительная история о потерявшихся лягушатах, которым маленькие зрители от 1 до 3,5 лет помогут вернуться к маме. «Путешествие в космос» подарит деткам 2,5-5 лет возможность стать настоящими космонавтами-исследователями звезд и других планет в компании Белки и Стрелки. Спектакль «Тайны океана» для крошек от 8 мес. до 3 лет познакомит зрителей с жителями океана и одной маленькой черепашкой, которой нужно помочь вернуться домой. Самых маленьких театралов от 8 месяцев до 2,5 лет ждет волшебная «Лесная сказка» про маленькую гусеничку и ее друзей в большом лесу.
«Сказка о снежной метельке» расскажет о настоящей дружбе и зиме малышам 1-3,5 лет. «Антарктида Snow Show» для детишек постарше – до 5 лет, это настоящая спасательная операция: планеты - от глобального потепления, пингвинов – от потери дома.
Зимние спектакли в Бэби Театре с начала декабря по конец января превращаются в новогодние.
Есть вопросы? Звоните: +7 (499) 350-17-00
руб/взрослый билет