Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Театр, Хореография Капоэйра

Детские сады Капоэйра

Капоэйра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Капоэйра прекрасно развивает гибкость тела, координацию движений, а музыкальное сопровождение помогает детям чувствовать ритм движений и способствует развитию слуха. Особенность наших занятий в том, что они ведутся на португальском языке. Это помогает ребенку еще лучше понять суть таких необычных занятий и отлично тренирует умственную деятельность.
   Бразильская капоэйра – это гармоничное сочетания боя, танца, музыки и акробатики. Она развивает ловкость, силу, координацию, растяжку и реакцию, позволяет укрепить здоровье и прививает любовь к движению в целом.
   Капоэйра | Бразильское национальное боевое искусство, сочетает в себе элементы танца, акробатики, игры и обязательно сопровождается зажигательной национальной бразильской музыкой. Занятия капоэйрой, развивают у ребенка чувства ритма и равновесия, знакомят его с культурой другого народа. Ребенок учится управлять своим телом, становится более гибким и выносливым. С нашим тренером Сarlos Аlberto de Oliveira, дети получат массу положительных эмоций, и обязательно выучат несколько слов на португальском языке. Познакомятся с национальными музыкальными инструментами беримбау и кашиши. Он поделится с ними своей культурой и отличным настроением. Приходите на занятия вместе с детьми и вы тоже получите заряд бразильской энергии!