Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Театр, Хореография Театр

Детские сады Театр

Театральная студия Главная цель занятий: выявить у ребёнка актёрские способности, помочь ему развить природные артистические данные. В программе: актерское мастерство, сценическая речь, свобода движений, постановка спектакля. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 4 до 7 лет.
   Театральная студия: Английский театр – Русский театр – Французский театр
Актерское мастерство для детей включает игры на развитие логики, внимания и координации мыслительных процессов, развитие речи и способов выражения мысли на английском или русском языке. На занятиях используется литературный материал на английском и русском языках – так дети знакомятся с литературой.
руб/60 мин
   Театральная студия: Английский театр – Русский театр – Французский театр
руб/60 мин
   Театральная студия
Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   Студия актерского мастерства | Групповые занятия 40 минут | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Театральная студия на английском языке (1 раз в неделю)
   Школа театра и кино
индивидуально/платно
   Театральная студия. Занятия нацелены на создание командного духа, раскрытие индивидуальных способностей, снятие "зажимов", музыкальное воспитание, расширение кругозора. Занятия проводит дипломированный режиссёр кино и ТВ, педагог по театру и актёрскому мастерству Ларшина Анна Александровна
   Театр на русском и английском языках | Во время занятий дети осваивают навыки актёрского мастерства, погружаются в исполнительскую деятельность, постигают основы зрительской культуры, накапливают знания о театре, актёрской игре, сценических образах и др.
   В конце учебного года традиционно проводится отчетный концерт в частном детском саду "Морозко", на котором выступают все учащиеся школы и воспитанники дошкольного отделения. Это презентация достижений — то, чему научились наши дети в течение учебного года
• Сценическая речь
• Детский театр – с профессиональными мастерами сцены
   В детском саду создаются и проводятся музыкальные театральные спектакли. Костюмерной этого детского сада вполне могут позавидовать и «взрослые» театры: сшитые на заказ наряды поражают своей изысканностью и обилием тщательно проработанных деталей. Маленькие актеры с двухлетнего возраста изо всех сил стараются вжиться в воплощаемые ими образы, в чём им помогают преподаватели по сценическому искусству. Они раскрывают творческий потенциал своих подопечных, скрупулезно и последовательно разучивая с ними все движения, диалоги и монологи.

Можно лишь восхищаться тем, с какой уверенностью мальчики и девочки держатся на сцене, задорно танцуют и поют. Ребята из младшей группы радуют близких трогательными номерами, а более старшие воспитанники поражают артистизмом, достойным профессионалов. Недавно настоящий восторг у зрителей вызвал спектакль «Герои России», в котором можно было увидеть достижения и великие победы героического прошлого России, полководческий гений Суворова и Кутузова, героизм Минина и Пожарского, образы таких исторических государственных деятелей, как князь Владимир, Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр I, ЕлизаветаI, Екатерина Великая, Григорий Потемкин, Екатерина Дашкова, Михаил Ломоносов и многих других.
   Спектакли| Постановки | Мюзиклы
   Сценическое искусство | 1 раз в неделю | Продолжительность: 45 минут | Сценическое искусство оказывает огромное влияние на социальное становление личности и помогает ребенку почувствовать уверенность в себе, а также развивает чувство прекрасного
   Занятия по актерскому мастерству
   Театр художника | На занятиях мы рассказываем маленьким создателям об устройстве театра и проходим увлекательный процесс создания спектакля. Но создаем спектакль именно как художники, ведь в театре все, что вы воспринимаете визуально и есть работа художника