Запишитесь на индивидуальную экскурсию прямо сейчас!

Ноябрь 2020

+7 (499) 610 33 10
Прием детей с 1,5 до 7-и лет в ДЕТСКИЙ САД «САМСОН» проводится по результатам собеседования с педагогом, психологом, логопедом.
• ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты
• Собственная медицинская служба
• Собственная кухня с 4-разовым сбалансированным питанием
• Круглосуточная охрана территории
• Раскрытие индивидуальности каждого ребенка!

Новый набор на 2020-2021 год!

+7 (499) 610 33 10
• Снижая стоимость - сохраняем качество!
• Детский сад «Самсон» - уверенный шаг в будущее!
• Летняя оздоровительная программа
Осенние скидки - уменьшение размера финансирования образовательных программ более чем на 15 %

Приём в детский сад с 3-х лет

28 000 руб/месяц
+7 (985) 233-31-06
Приглашаем детей в частный детский сад «Морозко» – престижное заведение дошкольного образования. Обучение у нас проходят способные, творческие и активные дети. Мы создаем оптимальные условия для развития детей не только в детском саду, но и в частной начальной школе. Мы ведем наших детей от трех лет и до окончания 4-го класса. Заявки на поступление в частный детский сад принимаются с февраля по 1 сентября. В каждой группе максимально 15-18 человек.
Посетите детский сад: Мы проведем экскурсию по заведению, познакомим вас с персоналом, рас  Читать дальше...