Контакты:

Адресные данные:
главный корпус
Театральная Мастерская «Дети Райка»
115035, Москва, Космодамианская наб., 4/22а
Округ: ЦАО
Район: Замоскворечье
Новокузнецкая
  Арт Пространство «Прайд»
127015, Москва, улица Бутырская,15
Округ: СВАО
Район: Савеловский
Савеловская
  Культурный центр «Скворечник»
127018, Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2
Округ: СВАО
Район: Марьина Роща
Марьина роща

Директор: Светлана и Мария - организаторы проекта

Обращение к родителям: Приветствуем Вас!
Мы - Мария и Светлана, основательницы Интерактивного Бэби Театра. Мы 6 раз мамы, а потому не понаслышке знаем, как важно всесторонне развивать малыша. Но Детский театр ориентирован на 3+, а малышам, что же, ждать нужного возраста? Вовсе не обязательно! Мы создали театр, где можно сидеть, ходить и лежать. Где герои общаются с малышами, а сами малыши - участники сказки! Прибавьте сюда театральный свет, звук, милые песенки, и все это в зале с небольшим количеством зрителей. Мы считаем, что театр должен быть именно таким - уютным, домашним, близким и понятным; местом, где можно провести время всей семьёй - чтобы быть ближе. Мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя у нас как дома. С любовью к Вам, наши маленькие и взрослые зрители.

Лучше один раз увидеть!

Интерактивный БЭБИ ТЕАТР предлагает:

Звонки принимаем: пн-вс 9:00 - 21:00, в дни спектаклей 8:00 - 21:00
0+ 1+ 2+ 3+ 4+ 5+
  • Наши интерактивные спектакли для малышей проходят в Москве, являются камерными, а атмосфера почти домашняя.
• На каждом сеансе ограниченное число деток с родителями, чтобы актёры смогли уделить внимание каждому ребёнку!
Театр
  950 руб/взрослый билет   бесплатная профессиональная фотосессия
  Интерактивные театры для малышей:
• Спектакль «Сказка реки» • Спектакль «Путешествие в космос» • Спектакль «Тайны океана» • Спектакль «Лесная сказка» • Спектакль «Сказка о снежной метельке» • Спектакль «Антарктида Snow Show»
Каждый спектакль - это познавательная история, которая включает  Читать дальше >
18+ 25+ 45+
  уникальная услуга
  Новое направление для развития Вашего бизнеса и дополнительные уникальные услуги для Ваших гостей!
Зарабатывайте до 16 000 рублей за 40-минутный сеанс детских представлений интерактивного беби-театра.
1+ 2+ 3+ 4+ 5+
  950 руб/взрослый билет
Стоимость билета на спектакль (мама + малыш)