Главная (6+) Подготовка к школе с 6 лет Спортивное развитие Фитнес

руб/курс
руб/разовое посещение
Входит в стоимость обучения
   Фитнес | Всестороннее здоровое развитие ребёнка невозможно представить без спорта. Организм малыша быстро растёт, тело меняется каждый день и требует сбалансированных методов укрепления. Именно поэтому в детском саду Happy Nappy проводятся занятия фитнесом, детской йогой, оздоровительной физкультурой по программам, направленным на гармоничное развитие двигательной функции, мышц, формирование необходимых коммуникативных способностей и эмоциональной сферы.
   Детский фитнес (фитбол-гимнастика)
Занятия ведет преподаватель с медицинским образованием.
Фитбол-гимнастика - это щадящая эффективная аэробика, хорошо продуманная детская физкультура: общеукрепляющие и оздоровительные занятия, посредством которых у детей вырабатываются стереотипы движений и формируются жизненно важные навыки и умения.
Заниматься на больших мячах весело и интересно!