Главная (6+) Подготовка к школе с 6 лет Спортивное развитие Большой теннис

Детские сады Большой теннис

Большой теннис (детский сад) - 1 954 рублей за 1 индивидуальное занятие
Большой теннис (корт) - 5 057 рублей за 1 индивидуальное занятие
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Discovery объявляет о новом наборе в группы вечерних занятий для детей от 3 лет! Малышам выдаются очень маленькие, но самые настоящие теннисные ракетки и легкие безопасные мячи. Дети учатся правильно держать ракетку, направлять мяч, останавливать мяч, перебрасывать его через сетку, учатся правильной техничке подачи. Тренеры, работающие по системе Малышкового тенниса – в прошлом профессиональные спортсмены. Они с радостью подготовят деток для успешного отбора в ЦСКА и другие известные спортивные школы.
   Академия Большого тенниса
• Теннисные корты и теннисная стенка
• Овладеть теннисной ракеткой, правила игры Вам поможет мастер спорта международного класса по теннису Лина Красноруцкая.
   Теннис | Собственный теннисный корт
индивидуально/платно