Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Условия и преимущества Детский сад + Школа + Вуз

Детские сады Детский сад + Школа + Вуз

Программа непрерывного образования
С 2 лет Ваш ребенок попадет в единое образовательное пространство Детский сад + Классический пансион МГУ + МГУ, которое поможет ему шаг за шагом – на каждой степени взросления, образования и воспитания – быть ближе к своей мечте. Непрерывность образования позволяет максимально точно выявить наиболее сильные стороны каждого ребенка, способствовать его развитию и самореализации.
   Программа непрерывного образования: В институт с 2-х лет! Детский сад «Наследник» + Школа «Наследник» + вуз на выбор (МГУ, МИФИ, МГИМО, РХТУ, Высшая Школа Экономики, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Оксфорд, Лондонская Школа Экономики и др.)