Программа непрерывного образования:

Контакты:

Адресные данные:
главный корпус
Частный детский сад «Наследник»
115211, Москва, ул. Борисовские пруды, д. 19, корп. 1
Округ: ЮАО
Район: Москворечье-Сабурово
Борисово

Лучше один раз увидеть!

Частный детский сад «Наследник» предлагает:

Детский сад + Школа
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  В школу с 2-х лет: Детский сад «Наследник» + Школа «Наследник»
Детский сад + Школа + Вуз
2+ 3+ 4+ 5+ 6+ 7+ 8+ 9+ 10+ 11+ 12+ 13+ 14+ 15+ 16+ 17+
  Программа непрерывного образования: В институт с 2-х лет! Детский сад «Наследник» + Школа «Наследник» + вуз на выбор (МГУ, МИФИ, МГИМО, РХТУ, Высшая Школа Экономики, Финансовый Университет при Правительстве РФ, Оксфорд, Лондонская Школа Экономики и др.)
Наполняемость группы
  до 12 человек
Система безопасности
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Система безопасности Детского сада «Наследник», её техническая и организационная составляющие в полной мере отвечают современным требования и жизненным реалиям. Территория и здание школы оснащены современными системами видеонаблюдения и охраняются сертифицированной охранной фирмой
Здоровье детей
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Важный аспект работы детского сада «Наследник» – забота о здоровье наших воспитанников. Постоянное медицинское наблюдение в течение дня, регулярное проведение оздоровительных процедур: сезонная витаминизация, кислородный коктейль, дыхательная гимнастика.
Медицинский блок состоит из кабинета врача и процедурного кабинета. Всегда к услугам дет  Читать дальше >
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  5-ти разовое питание: Завтрак, фруктовый завтрак, обед, полдник, ужин. Перед сном ребята слушают классическую музыку, которую мы подбираем с учетом времени года.
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  1. Собственное здание с бассейном, построенное по индивидуальному проекту: 3 широкие дорожки длиной 25 м., компьютерная система очистки и сохранения температурного режима воды, раздевалки и душевые оснащены системой «теплый пол».
Английский с носителем языка
3+ 4+ 5+ 6+
  Английский язык - «Funny English» | В игровой деятельности воспитанники детского сада имеют возможность получать навыки англоязычной речи. Занятия ведут носители языка.
Плавание, аквагимнастика
4+ 5+ 6+
  Плавание с самого раннего возраста – один из самых простых способов сделать ребенка закаленным, здоровым и физически развитым.
Положительный эффект от этого обожаемого детьми занятия вы заметите уже через несколько недель!
Плавание – это закаливание, профилактика простудных и других заболеваний укрепление иммунитета, формирование прав  Читать дальше >
Восточные единоборства
3+ 4+ 5+ 6+
  На занятиях по ушу дети осваивают комплекс восточных боевых искусств. Программа базируется на технике стиля «Вин чун», широко известного во всём мире. Так же изучаются элементы других спортивных и прикладных единоборств. Тренировки насыщены великим разнообразием подвижных, акробатических и силовых упражнений, упражнений для гибкости и растягивания.  Читать дальше >