Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Условия и преимущества Адаптация в детском саду

Детские сады Адаптация в детском саду

Адаптация ребёнка | 7.30-22.00 | Пробная неделя
руб/неделя
   Адаптация ребёнка (не более 4-х дней) 09:00-13:00 или 15:30-19:30 - 1 350 рублей
Адаптация ребёнка (не более 4-х дней) 07:30-19:30 - 2 750 рублей
• Занятие в группе, питание, введение в коллектив, участие психолога, рекомендации воспитателя
• При наличии справки о состоянии здоровья ребёнка и свободных мест в группе
руб/день
   Приглашаем всех желающих на 3 бесплатных пробных дня, в течение которых ребёнок погружается в нашу неповторимую учебную атмосферу, знакомится с детьми и педагогами, адаптируется в коллективе и привыкает к особенностям построения образовательного процесса в школе и детском саду «Личность». Во время посещения ребёнком пробных дней родители могут изнутри увидеть и оценить уникальность наших образовательных методик, лично удостовериться в компетентности и высокой квалификации специалистов школы, и главное, понять, насколько ребёнку хорошо, комфортно и интересно на основных уроках и на занятиях дополнительного образования.
3 дня бесплатная адаптация ребёнка
   Адаптация ребёнка | 5 дней бесплатного тестового посещения детского сада для оптимальной адаптации Вашего ребенка и принятия действительно взвешенного решения о сотрудничестве
5 дней бесплатная адаптация
   Адаптация в детском саду | Пробное занятие (45 мин.) — БЕСПЛАТНО
бесплатное пробное занятие
   Адаптация в детском саду | 3 бесплатных посещения от 3 лет | соляная пещера | бесплатная консультация логопеда или психолога | пробное посещение группы
бесплатное пробное занятие
   Адаптация ребёнка
Первая неделя нахождения в детском саду «Вундеркинд» является адаптационной, бесплатной (вы платите только за питание). Наши опытные специалисты дадут рекомендации, и помогут Вашему ребенку привыкнуть к новому и важному этапу его жизни! За это время Вы сможете по достоинству оценить уровень профессионализма педагогов и теплую, домашнюю атмосферу нашего детского сада!
бесплатное посещение
   Адаптацию проводят опытные преподаватели. Возможно прийти на встречу вместе с ребёнком по предварительной записи.
Запись по телефону: +7 499 963 4770
Запись по телефону: +7 499 963 4770
   Адаптация в детском саду: программа «В детский сад без слез»
Отдавая ребенка в детский сад, родители часто переживают: как встретят ребенка в детском саду? будет ли ему хорошо? как пройдет адаптация ребенка к детскому саду?
Для того чтобы облегчить переход ребенка в новые условия жизни, наш Центр образования предлагает трехдневную программу адаптации к детскому саду «В детский сад без слез», которая включает в себя:
1-й день – беседа с администратором, наблюдение психолога, консультация психолога;
2–й день – пребывание ребенка в группе детей на прогулке;
3-й день – пребывание ребенка в группе, совместные игры, повторная консультация психолога.