Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Дополнительные услуги Шахматы

Детские сады Шахматы

Количество детских садов: 29
   Шахматы/ 3-6 лет/ 8 занятий
   Шахматы | Игра для интеллектуалов | Знакомство с фигурами и правилами игры, отработка победных комбинаций и, конечно, участие в шахматных соревнованиях | Овладев шахматной логикой, ваш ребенок с легкостью справится со школьной программой и найдет применение логике во всех областях своей жизни.
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
   Цена указана в условном пересчете на 1 месяц для двух занятий в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   • 2 раза в неделю по 40 минут
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
   Шахматы | «Слон и Конь» | от 3,5 лет до 5 лет | «Ладья» – от 5 до 7 лет | «Шахматная азбука» – для школьников от 7 лет и старше |
   Шахматный клуб | Занятия 1-2 раза в неделю по 40 минут | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   • Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Шахматный клуб - курс, направленный на развитие логики, пространственного и образного мышления для детей от 3 лет | 4 занятия в месяц
руб/индивидуальное занятие
   Шахматы | Занятия шахматами отлично способствуют развитию умственной деятельности, аналитического и логического мышления. На первый взгляд игра может показаться сложной и запутанной, но наши преподаватели объяснят ребёнку все тонкости этого интеллектуального вида спорта
   Шахматы | от 3,5 - 99 лет | 40 мин | пн, ср 12:00-12:30, 12:30-13:00, 13:00-13:40 | вт, чт 16:20-17:00 | Педагог – Нечаев Олег Георгиевич (рейтинг FIDE 2396 - что соответствует званию - "Национальный мастер") Стоимость: 450 руб. (30 мин), 600 руб. (40 мин), 1000 руб. (индивидуально)
руб
   Шахматы | Дополнительные занятия в группах полного дня и кратковременного пребывания
   Клуб юных шахматистов
C детьми занимаются заслуженные педагоги, выдающиеся тренеры международной шахматной Ассоциации
   Обучение игре в шахматы
   Шахматы | Интеллектуальные игры требуют концентрации и продумывания ходов. Поэтому такие игры - прекрасный инструмент развития этих качеств
   По желанию родителей ребёнок может посещать дополнительные занятия.

индивидуальные занятия
   Шахматы | 2 раза в неделю | Продолжительность: 45-60 минут | Занятия доставляют детям много радости и удовольствия, и, самое главное, ребенок легко получает навыки и знания, воспринимая шахматы именно как игру. Такая деятельность не только учит детей общаться, расширяет круг друзей, объединенных общим интересом, дает возможность полноценного самовыражения, позволяет преодолеть застенчивость и замкнутость, но и развивает ум, смекалку и логическое мышление.
индивидуально/платно
   Шахматы | На занятиях по шахматам применяется оригинальная методика обучения, с помощью которой удается увлечь и заинтересовать ребенка, а не навязать ему игру
   Шахматы | Занятия по вторникам и четвергам

Входит в стоимость обучения
   Шахматы развивают логику, мышление, память , внимательность и самое главное - это интересно и увлекательно для ребенка. Мы регулярно организуем шахматные турниры с нашими детьми и родителями. Обязательно приходите к нам и станьте частью нашей сборной по шахматам!
   Изучение основ игры в шахматы
   Мы знакомим детей с удивительным миром шахматных королей, широко используем шахматные сказки, ребусы, загадки, шарады, занимательные задачи, викторины