Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Творчество Творческая мастерская

Детские сады Творческая мастерская

Наше творчество не знает пределов! Живопись, лепка, коллаж и поделки из разнообразных материалов – наши дети с легкостью создадут шедевр. Навыки, полученные на занятиях с профессиональными художниками и преподавателями, это предмет гордости детей и родителей. Живопись, лепка, коллаж и поделки из разнообразных материалов – наши дети с легкостью создадут шедевр. Навыки, полученные на занятиях с профессиональными художниками и преподавателями, это предмет гордости детей и родителей.
руб/60 мин
руб/60 мин
   Лепка - 1 149 рублей за 1 индивидуальное занятие
Бисероплетение
Вышивка и основы ткачества
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   Развивающие занятия | 8 занятий | Длительность занятия - 60 минут | Творчество, развитие, музыка
руб/разовое посещение
   Творческие занятия город мастеров | 4-6 лет | 8 занятий в месяц |
   Творческая мастерская | Групповые занятия | 1 раз в неделю |Абонемент на 8 занятий
руб/разовое посещение
   Кружок рукоделия ( 1 раз в неделю)
   Народные промыслы
• 1 раз в неделю по 40 минут
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
бесплатное пробное занятие
   Различные техники творческого самовыражения: живопись, лепка из глины, пластилина, аппликация, бумагопластика и многое другое
   В творческих мастерских дети работают с необычными материалами. Среди прочего они осваивают гончарный круг, оригами, мыловарение, лепку из соленого теста
   Творческая мастерская | Детское творчество объединяет в себе практически бесконечный комплекс занятий: рисование (красками, солью, карандашами и пр.), лепка (из теста, глины, пластилина и т.д.), аппликация и многое-многое другое. Детское творчество для ребенка — это способ выразить свои чувства и научиться думать.
   Мастер-классы по столярному мастерству, работе с природными материалами, рукоделию, гончарному делу, рисованию по воде «Эбру», робототехнике, химическим опытам.

индивидуальные занятия
   Творческая мастерская | Рисование гуашью, акварелью, карандашом | Моделирование и аппликации из цветного картона и бумаги | Лепка из глины, солёного теста
   Живопись и творчество, самостоятельное изготовление реквизита
Входит в стоимость обучения
   Рисование | Лепка | Аппликация
   Творческая мастерская | Каждый воспринимает мир по-своему, кто-то через видеоряд, кто-то через речь и звуки, но в детстве мы все — кинестетики и наш главный способ общения с миром — тактильные ощущения. Именно поэтому творчество, создание нового своими руками так важно для гармоничного развития малыша. Приобщаясь к прекрасному ребёнок проявляет свои индивидуальные качества, ?развивает воображение и умственные способности. С медицинской точки зрения занятия лепкой, вырезание фигурок, собирание орнаментов, рисование различными техниками напрямую способствует развитию мелкой моторики, активизации рецепторов, отвечающих за речь, улучшению памяти и повышению интеллектуальных способностей. Творчество — это не только весёлое времяпрепровождение, это целый новый мир, в котором ваш малыш может проявлять себя и раскрываться как личность.
   Творческая мастерская: Живопись, лепка
В нашей «Творческой Мастерской» ребята смогут попробовать себя:
• В живописи (рисунок, пейзаж, натюрморт и т.д.)
• В народной росписи: Хохлома, Гжель, Жостово, Городец и др.
• В лепке: из пластилина, соленого теста, глины и других пластических материалов
• Рисуем: акварелью, гуашью, восковыми мелками, карандашами, фломастерами, художественной пастелью, а также выполняем работы в смешанной технике.
• Лепка из современных безопасных для ребенка материалов: полимерная глина и шариковый пластилин самых разных вещей – игрушки, статуэтки, вазочки, тарелочки и т.п.
Все, что сделано в нашей «Творческой Мастерской», может стать отличным подарком, сделанным руками вашего ребенка!

В нашей «Творческой Мастерской» ребята смогут попробовать себя:
• В живописи (рисунок, пейзаж, натюрморт и т.д.)
• В народной росписи: Хохлома, Гжель, Жостово, Городец и др.
   Рисование и Мастерская Глины
Психологи считают арт-терапию (рисуем что хотим) и глино-терапию лучшим средством избавления от стресса и информационной перегрузки. Достаточно нарисовать проблему (рисовать можно в любой свободный промежуток времени, для этого есть специальная техник рисования - скетч), а потом на бумаге попробовать изменить изображение, а руки-это настоящий сенсор всех ощущений и напрямую связаны с нашей речью!