Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Творчество Резьба по дереву

Детские сады Резьба по дереву

Резьба по дереву
Наша мастерская работы по дереву — это то занятие, которое понравится вашему ребенку сразу! Самыми настоящими инструментами у вашего ребенка будет возможность сделать своими руками то, что им захочется — лодку, самолет, стульчик или кукольный домик. Чувство уверенности в себе, независимости. творчества и очень полезные умения — все это ваш ребенок найдет в нашей деревянной мастерской.
руб/60 мин
   Резьба по дереву