Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Детские специалисты Психолог

Детские сады Психолог

Детский и семейный психолог | Продолжительность консультации: 1 час (60 минут) | Курс: 5 занятий | В случае пропуска занятия денежная сумма, оплаченная за абонемент, возврату не подлежит и не переносится, при этом в новый абонемент добавляются не более 2 пропущенных занятий | Оплата производится заблаговременно, до истечения срока действующего абонемента, с целью закрепления удобного времени посещения занятий | Консультирование проходит по предварительной записи по телефону +7 (919) 999 15-18
руб/курс
руб/консультация
   Консультации семейного и детского психолога
Как проходит консультация? • обозначение проблем, которые Вас волнуют
• тестирование ребенка (в зависимости от возраста и заявленной проблемы это может быть игра или ряд специальных тестов в присутствии или отсутствии родителя)
• обсуждение результатов тестов и наблюдений
руб/60 мин
   Занятие с психологом
На занятиях психолог дает детям задания и проводит игры на развитие мышления и памяти. Также психолог постоянно наблюдает состояние и поведение детей в группе, чтобы не дать развиться страхам и фобиям. При необходимости психолог проводит индивидуальные занятия с детьми.
руб/групповое занятие
   Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Психолог, групповые занятия с психологом – арт терапия и сказко-терапия
   Детский психолог | сопровождает детей в период адаптации в детском центре, помогает развить в детях такие психические процессы как память, внимание, мышление, воображение, моторику, коммуникативные навыки. Поможет молодым родителям справиться с неугомонным крохой, поделиться секретами воспитания дошколят, которые помогут родителям правильно выстроить взаимоотношение с ребенком дома, окажет Вам консультационную помощь по различным вопросам взаимодействия с ребенком дома и в социуме.

руб/индивидуальное занятие
   • Диагностика (учебная, психологическая)
• Постоянное психологическое сопровождение
• Групповые и индивидуальные занятия с психологом
   Психолог На занятиях можно решить волнующие вопросы: повышение самооценки, снятие тревожности, преодоление страхов, снижение агрессии, развитие основных психических процессов (память, мышление, внимание, воображение). Занятия: индивидуально. 0

Групповые и индивидуальные занятия с детским психологом очень полезны. Многие родители замечают положительные изменения в детях уже в в первый месяц
   Психолог | Психологическое сопровождение воспитанников детского сада направлено в большей степени на развитие познавательной сферы детей, а также на снятие тревожности, адаптацию и социализацию малышей к условиям детского сада. Помимо этого психологи уделяют большое внимание решению поведенческих проблем, трудностей при соблюдении режима дня, преодолению сложностей установления констуктивного взаимодействия со сверстниками. Отдельную группу психологической помощи составляют дети с признаками гиперактивности, отсутствием необходимого уровня волевой саморегуляции, трудностями концентрации внимания и неумением выдерживать необходимую временную и учебную нагрузку.
   Кабинет психолога работает ежедневно с 17.30, кроме субботы и воскресенья. Прием ведется по записи.

Опытный психолог
   Логопед | По запросу родителей | Продолжительность: 50-60 минут
индивидуальные занятия
   Психолог | Индивидуальная консультация

руб/индивидуальное занятие
   Психолог | если у ребёнка имеются особенности поведенческого характера, или он испытывает психологические трудности, на помощь придёт педагог-психолог
   Психолог | Индивидуальные занятия

• Психологическая адаптация детей
• Психологическая готовность к школе
• Психологическая помощь родителям
   Индивидуальные занятия с психологом

индивидуально/платно
   Групповые и индивидуальные занятия с психологом
   • Занятия в группах входят в стоимость пребывания
• Бесплатная консультация
• Психо-коррекционные занятия методом песочной терапии
• Индивидуальное занятие 60 минут
   Развивающая психология «Знайка»
Занятия с психологом: психология общения, развивающая психология, сказкотерапия

• Групповое занятие 8 занятий -4 000 руб./месяц
• Индивидуальные занятия- 1 500 руб/час
• Постоянное психологическое сопровождение
• Развитие навыков общения - групповые занятия
• Продолжительность занятия: 60 минут
Дети – это самая большая радость для любящих родителей, которая предполагает высокую степень ответственности. Все мы прекрасно понимаем, что каждый маленький ребенок индивидуален. На определенном этапе своей жизни он сталкивается с различными трудностями. С какими-то из них он справляется самостоятельно, для решения других он может воспользоваться опытом и подсказками взрослых. Когда же и сами родители понимают, что не могут справиться со сложной ситуацией, в которой оказался их ребенок и они сами, наступает время для обращения к специалисту – педагогу- психологу. Педагог- психолог в нашем детском саду — это прежде всего знающий и глубоко понимающий ребенка человек, разбирающийся не только в общих закономерностях и в возрастных особенностях психического развития детей, но также и в индивидуальных вариациях этих особенностей. Наша главная цель – сохранение и укрепление психологического здоровья ваших детей.
руб/индивидуально
   • Для дошкольников предусмотрены групповые и индивидуальные развивающие занятия с психологом
• Психологические занятия направлены на выявление личностного потенциала, формирование коммуникативных навыков, коррекцию имеющихся проблем в поведении и развитии детей
• Лекторий для родителей по возрастным особенностям детей