Адресные данные:

Район: Хорошевский
Аэропорт

Директор: Сергей Кузьмин

Обращение к родителям: Каждый ребёнок — уникальная личность со своими талантами, способностями и идеями. Наша миссия — раскрыть, сохранить и приумножить природные данные ребёнка. Для этого у нас есть все необходимое: развивающее пространство, педагоги высочайшего профессионального уровня, эффективные методики обучения и развития и искренняя любовь к детям. Я уверен, что наши воспитанники станут прекрасными счастливыми людьми, успешными профессионалами и неординарными личностями. Желаете своему ребёнку успешного будущего? Тогда приходите к нам в детский сад!

Лучше один раз увидеть!

Детский сад оборудован системами видеонаблюдения. Вы в любой момент можете посмотреть, что делает Ваш ребёнок, прямо с телефона.

Питание сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)
5-ти разовое питание, сбалансированное питание с индивидуальным подходом.

Уникальная концепция развития: забота о здоровье, формирование интеллекта и навыков общения детей

Логопед сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)
Квалифицированный логопед

Психолог сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)