Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Изучение языков Французский язык

Детские сады Французский язык

Количество детских садов: 8
   Французский язык | Занятия в малой группе | Абонемент на 8 занятий | Возможны индивидуальные занятия
руб/курс
руб/разовое посещение
   • Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца.
руб/индивидуальное занятие
   Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   Французский язык | Фундаментальное изучение языка в игровой форме
руб/групповое занятие
руб/индивидуальное занятие
   Французский язык | Длительность индивидуального занятия - 60 минут | Занятия по французскому языку проводятся в игровой форме с использованием наглядных пособий и коммуникативной методики