Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (791)

Адресные данные:
Трехъязычный детский сад «Киндерли»
127434, Москва, ул. Немчинова 1/25
посмотреть на карте

Округ: САО
Район: Тимирязевский
Тимирязевская

Лучше один раз увидеть!

пн-пт 8:00 - 19:00

Три языка The limits of my language are the limits of my world. Границы моего языка - это границы моего мира. (Людвиг Витгенштейн) Общение на иностранном языке в раннем возрасте помогает ребенку интуитивно понимать язык и свободно общаться с людьми других культур. Дети не учат, они живут, играют, гуляют, познают мир. У ребёнка не возникает во  Читать дальше...

Система безопасности | Наш сад оборудован системой внутреннего видеонаблюдения. Дети гуляют на собственной площадке на закрытой внутридомовой территории. Входная зона в наших детских садах оборудована системой контроля доступа, в помещениях сада установлена современная пожарная сигнализация и видеонаблюдение

Современные технологии очистки, увлажнения и обеззараживания воздуха

Адаптация ребёнка | Мы создаём условия для постепенной, мягкой адаптации ребенка к новым условиям (доброжелательность; игра; сопровождение адаптации квалифицированными специалистами; наблюдение, контроль, анализ состояния ребёнка; индивидуальный маршрут прохождения адаптации). Вы сможете в полной мере доверить нам ваших малышей.

5-разовое, свежее и сблалансированное питание | Специально разработанное меню на 20 дней из полезных продуктов; рыбные блюда, ежедневные кисломолочные продукты, много овощей и фруктов. Исключены: аллергены, сладости, сосиски, свинина, жирные кондитерские изделия.

Английский язык | Трехъязычный детский сад | Полное погружение в языковую среду

Французский язык | Трехъязычный детский сад | Полное погружение в языковую среду

Детский сад | Полный день 8:00 - 19:00 | 5-ти разовое питание | Погружение детей в англо-русско-французскую среду | Огороженная и охраняемая территория | Собственная игровая площадка