Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Спортивное развитие Йога

Детские сады Йога

Количество детских садов: 6
   Программа «Умная йога»| вт, чт 18:00 - 18:30 | дыхание, развитие межполушарной связи, улучшение зрительного и слухового восприятия, владения своим телом, мыслительные функции, внимание, релаксация
   Йога | Длительность занятия - 60 минут

руб/академ.час
   Йога
Детская йога вошла у нас в моду не так и давно, но это очень полезная вещь. Не зря же многие мамы ведут деток к себе на йогу, или же будучи беременными, ходят на йогу до самых родов. Йога очень древнее занятие и многие монахи, практикующие ее, показывают превосходные жизненные силы в самом невероятном возрасте. Детская йога поможет ребенку сосредоточиться и научиться слушать потребности своего тела. Кроме того, она придаст телу гибкости и выносливости. Наш частный детский сад в Химках предоставляет лучших специалистов со стажем работы с детьми и медицинским образованием.
   Физкультура с элементами йоги и ЛФК
Физическая активность укрепляет здоровье, способствует правильному росту и гармоничному развитию. Физические занятия влияют на формирование здоровых привычек. С малых лет, у ребенка развивается положительное отношение к физической культуре, и спорту в будущем.