Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Спортивное развитие Большой теннис

Детские сады Большой теннис

Количество детских садов: 5
   Школа большого тенниса | от 3,5 - 7 лет | 40 мин | вт, чт 13:10-13:50 | Педагог – Ескина Светлана - мастер спорта по большому теннису

Discovery объявляет о новом наборе в группы вечерних занятий для детей от 3 лет! Малышам выдаются очень маленькие, но самые настоящие теннисные ракетки и легкие безопасные мячи. Дети учатся правильно держать ракетку, направлять мяч, останавливать мяч, перебрасывать его через сетку, учатся правильной техничке подачи. Тренеры, работающие по системе Малышкового тенниса – в прошлом профессиональные спортсмены. Они с радостью подготовят деток для успешного отбора в ЦСКА и другие известные спортивные школы.
   Академия Большого тенниса
• Теннисные корты и теннисная стенка
• Овладеть теннисной ракеткой, правила игры Вам поможет мастер спорта международного класса по теннису Лина Красноруцкая.
индивидуально/платно
   Теннис | Собственный теннисный корт