Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Музыка, Вокал Вокал

Детские сады Вокал

Количество детских садов: 16
   Вокал и музыка | Авторская программа «Амадей ©» (разработчики Макарова Ж.А. и Морова А.Ю.) ориентирована на раскрытие и развитие творческих способностей детей в области музыки (вокального и инструментально-исполнительского искусств), нравственное и художественно-эстетическое развитие ребенка, а также получению ребенком основ будущего специального дополнительного образования в выбранной области. «Амадей ©» разработан с учетом особенностей каждой возрастной подгруппы (3+, 4+, 5+, 6+) в рамках обшей модульной системы студии вокала «Амальфи».
   Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Студия вокала, Дети учатся слушать и понимать классическую музыку, различать по звучанию инструменты симфонического и народного оркестра.
   Вокал | Дополнительные занятия в группах полного дня и кратковременного пребывания
   Вокальная студия
Наши специалисты сегодня применяют современные программы обучения, основной акцент в которых делается на развитие музыкального слуха, чувства ритма, дикции и правильной артикуляции. Также мы готовы помочь вашему ребенку овладеть техникой сольного и эстрадного вокала, выучить музыкальную грамоту и стать маленьким профессиональным вокальным исполнителем.
   • Хор
• Групповые и индивидуальные занятия вокалом
   Вокальная студия | на занятиях развиваются вокальные навыки, музыкальный слух, чувство ритма | Занятия проходят индивидуально и в группе
   Эстрадный вокал, студия «Веснушки»
   В мир народного пения, эстрадно-джазового вокала введут лучшие артисты российской эстрады/
   Занятия музыкой: инструмент, сольное пение

индивидуальные занятия
   Вокал | 2 раза в неделю | Продолжительность: 45 минут | На занятиях ребенок обучается певческой культуре: учится петь выразительно, без напряжения, правильно брать дыхание перед началом песни и между музыкальными фразами, отчетливо произносить слова, своевременно начинать и заканчивать песню, правильно передавать мелодию голосом, отличать на слух чистое и фальшивое пение

Вокал | Расписание занятий составляется по индивидуальной схеме

Занятия по музыке | Занятия проходят на английском языке
   Вокальная студия
На занятиях по вокалу дети учатся петь, правильно дышать и развивают музыкальный слух и координацию слуха и голоса. В программе студии знакомство с песнями народов мира, с классическими и современными произведениями. В репертуаре педагога различные игровые упражнения на формирование певческих навыков и развитие чувства ритма.

руб/индивидуальное занятие
   • Академический вокал
• Эстрадный вокал
• В рамках музыкальной школы до 4 часов в неделю