Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Музыка, Вокал Занятия по музыке

Детские сады Занятия по музыке

Музыкальная студия
Курс-8 занятий (4800 рублей)
Игра на рояле позволяет улучшить зрительно-координационные навыки ребенка, эстетический вкус. Это позволяют детям развить не только мелкую моторику пальцев и координацию, но и ловкость. Эти навыки помогают малышам научиться красивее писать
   1. Музыка
Занятия музыкой и игра на музыкальных инструментах духовно обогащают детей, развивают мелкую моторику, способствуют развитию координации между мозгом и руками, улучшают память и умственные способности детей, укрепляют структуру мозга. На занятиях дети поют песни, играют на музыкальных инструментах и танцуют.
2. Вокальная студия
На занятиях по вокалу дети учатся петь, правильно дышать и развивают музыкальный слух и координацию слуха и голос...
руб/групповое занятие
   Музыкальные занятия по системе Карла Орфа
   Музыкальная студия
   Музыкальные занятия
На музыкальных занятиях мы помогаем самораскрытию и обогащению эмоциональной сферы и главное – почувствовать себя исполнителем и артистом.
Мы знакомим детей с миром музыки, помогаем им ощутить и пережить ее как радость и удовольствие; способствуем практическому усвоению музыкальных знаний в игровой практике. Создаем условия для успешного развития природных задатков ребенка.
• Пение
• Танец
• Игра на детских музыкальных инструментах
• Музыкальное движение
• Озвучивание стихов и сказок
• Активное и пассивное слушание музыки («живых» музыкальных инструментов: скрипка, пианино и аудиозаписей).
• Знакомство с композиторами и классической музыкой