Главная (2+) Развитие ребёнка с 2 лет Творчество Творческая мастерская

Детские сады Творческая мастерская

Наше творчество не знает пределов! Живопись, лепка, коллаж и поделки из разнообразных материалов – наши дети с легкостью создадут шедевр. Навыки, полученные на занятиях с профессиональными художниками и преподавателями, это предмет гордости детей и родителей. Живопись, лепка, коллаж и поделки из разнообразных материалов – наши дети с легкостью создадут шедевр. Навыки, полученные на занятиях с профессиональными художниками и преподавателями, это предмет гордости детей и родителей.
руб/60 мин
руб/60 мин
   Лепка - 1 149 рублей за 1 индивидуальное занятие
Бисероплетение
Вышивка и основы ткачества
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   Народные промыслы
• 1 раз в неделю по 40 минут
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/курс
бесплатное пробное занятие
   Различные техники творческого самовыражения: живопись, лепка из глины, пластилина, аппликация, бумагопластика и многое другое
   Творческая мастерская | Детское творчество объединяет в себе практически бесконечный комплекс занятий: рисование (красками, солью, карандашами и пр.), лепка (из теста, глины, пластилина и т.д.), аппликация и многое-многое другое. Детское творчество для ребенка — это способ выразить свои чувства и научиться думать.
   Мастер-классы по столярному мастерству, работе с природными материалами, рукоделию, гончарному делу, рисованию по воде «Эбру», робототехнике, химическим опытам.

индивидуальные занятия