Главная (2+) Развитие ребёнка с 2 лет Творчество Изобразительное искусство

Детские сады Изобразительное искусство

Живопись
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца). • Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Художественная студия «Арт Салон»
• 2 раза в неделю по 45 минут
• (Подготовительная группа I(2-4 года), II (5-7 лет)
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
   ИЗО-студия «Азбука искусств»
   Рисование формирует эстетический вкус
   Изостудия
Художественные навыки под руководством замечательных педагогов - выпускников Московского университета В.Кандинского
   Занятия по ИЗО: рисование, конструирование, лепка, аппликация
   Графическая мастерская | Каждое занятие состоит из двух частей: сначала в непринужденной манере дети знакомятся с жизнью великих художников и их основными работами, а затем создают свои собственные произведения, используя только что узнанные художественные техники и методы
   Живопись | Научиться выражать свои мысли на бумаге, будь это просто брызги красок или рисунок с четким контуром, главное чтобы это было творением ребенка. Мы вместе с детьми изучаем произведения искусства, картины, беседуем о значимости культуры. Живопись может проходить под классическую музыку, что помогает развивать образное мышление, а может быть в тишине, которую мы и нарисуем, все зависит от фантазии ребенка! Обучаясь живописи , ребенок понимает, что реальность можно воспринимать по-разному, и каждый человек имеет свое индивидуальное восприятие мира. В конце каждого занятия ребенок получает свой не с чем несравнимый и неповторимый результат. Занимаясь живописью, ребенок становится «творцом мира»,он создает свой мир!
   Изостудия «Акварелька»