Главная (2+) Развитие ребёнка с 2 лет Творчество Изобразительное искусство

Детские сады Изобразительное искусство

Количество детских садов: 13
   Живопись
• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца). • Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Художественная студия «Арт Салон»
• 2 раза в неделю по 45 минут
• (Подготовительная группа I(2-4 года), II (5-7 лет)
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
руб/индивидуальное занятие
   АРТ студия/ 2-4 лет/ 4 200 руб.(8 занятий, 30 мин)/ 5 600 руб.(8 занятий, 40 мин)/ 8 400 руб.(8 занятий, 60 мин)
   ИЗО-студия «Азбука искусств»
   Рисование формирует эстетический вкус
   Изостудия
Художественные навыки под руководством замечательных педагогов - выпускников Московского университета В.Кандинского
   Студия изобразительного творчества
Нетрадиционные способы изображения достаточно просты по технологии и напоминают игру. Какому ребенку будет неинтересно рисовать пальчиками, делать рисунок собственной ладошкой, ставить на бумаге кляксы и получать забавное изображение?
   Художественная студия | от 2,5 лет | 10 человек в группе | Длительность занятия 60 минут | художественная студия это место, где ребенок раскрывает свои таланты и расширяет границы мировосприятия. Он пробует себя в роли живописца, скульптора, творца и получает профессиональную поддержку. Он учится выражать свои чувства через творчество. Занятия в HappyBee Montessori Center проводят педагоги художественной студии «Зеленый маяк», которые придерживаются принципа: нет никаких правил, есть только свобода самовыражения!
   Занятия по ИЗО: рисование, конструирование, лепка, аппликация
   Графическая мастерская | Каждое занятие состоит из двух частей: сначала в непринужденной манере дети знакомятся с жизнью великих художников и их основными работами, а затем создают свои собственные произведения, используя только что узнанные художественные техники и методы
   Живопись | Научиться выражать свои мысли на бумаге, будь это просто брызги красок или рисунок с четким контуром, главное чтобы это было творением ребенка. Мы вместе с детьми изучаем произведения искусства, картины, беседуем о значимости культуры. Живопись может проходить под классическую музыку, что помогает развивать образное мышление, а может быть в тишине, которую мы и нарисуем, все зависит от фантазии ребенка! Обучаясь живописи , ребенок понимает, что реальность можно воспринимать по-разному, и каждый человек имеет свое индивидуальное восприятие мира. В конце каждого занятия ребенок получает свой не с чем несравнимый и неповторимый результат. Занимаясь живописью, ребенок становится «творцом мира»,он создает свой мир!
   Рисование
Рисование в раннем возрасте способствует развитию не только мелкой моторики, но и дает возможность ребенку выражать свои эмоции и проявлять способности. Прежде всего на занятиях по рисованию для детей вырабатывается усидчивость, сосредоточенность, аналитические способности. Если ребенок в более старшем возрасте не станет уделять рисованию много времени и развиваться, то занятия однозначно пойдут только на пользу.
В нашем детском саду в программе есть занятия по рисованию для детей, которых дети с удовольствием ждут. Ведь малыши, как правило, очень любят рисовать, независимо от того, хорошо это получается или не очень.
руб/индивидуально
   Изостудия «Акварелька»