Главная (1+) Развитие ребёнка с 1 года Приём в детский сад Детский сад (полный день)

Детские сады Детский сад (полный день)

Детский сад | полный день: 8:00-18:00 | Magic Castle International School - это английский детский сад и академия талантов для детей от 1 года | Обучение и общение проводится на английском языке по международной программе National Curriculum for England опытными преподавателями носителями языка | Подготовка к русской школе включена в программу полного дня | Более 40 дополнительных занятий на базе детского сада. Возможность изучения других иностранных языков на базе детского сада | В стоимость входит: 5 разовое питание, английский язык весь день, развивающие занятия, математика, творчество, питание, музыкальные занятия, танцы, психолог.
Есть персонал, который понимает и может говорить на русском и других (французский, испанский, немецкий, китайский) языках.
Детский сад | полный день: 8:00-20:00 = 145000 руб/месяц (130000 руб/вступительный взнос)
руб/вступительный взнос
   Расширенная комплексная услуга «Полный день» 7:30-21:00 (составной частью услуги является присмотр и уход за детьми в соответствии с ФГОС)
• Английский язык (с 3х лет)
• Сенсорика, Математика
• Развитие речи
• Грамота
• Ознакомление с художественной литературой
• Окружающий мир
• Рисование, Аппликация
• Музыкально-ритмические занятия
• Конструирование, Лепка из глины
• Физкультурно-хореографические занятия
• Групповые занятия с логопедом, психологом
• Современный детский бассейн
• Развивающие игры
• Прогулки на свежем воздухе
• Сон
• 6-ти разовое питание
• Врач педиатр круглосуточно
   Детский сад (полный день)- 8:00-20:00
Режим дня осуществляется с учетом возрастных особенностей. Программа в каждой группе включает , учебно-познавательный процесс, сон и прогулку. Мы строго соблюдаем нормы сбалансированного питания детей. В нашем Центре работают профессиональные педагоги, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, повышают квалификацию, используют как традиционные, так и современные подходы к воспитанию и образованию детей, а также, строго следят за соблюдением распорядка.
   • Полный день 8:00 - 20:00
• 6-ти разовое питание
• Мультилингвальная методика
• Немецкий язык
• Авторские программы
• Работа с логопедом
• Сопровождение психолога
• Хореография
   Детский сад | полный день: 7:30-22:00 | 1,2-6 лет | 4-х разовое питание | Психологическая поддержка | Адаптация к детскому саду | развитие когнитивных способностей, эмоциональной сферы, эмоционального интеллекта | Логопед | Английский язык (с 3 лет) | Математика | Развитие речи | Грамота | Ознакомление с художественной литературой | Окружающий мир | Занятия по системе М.Монтессори | Музыкально-ритмические занятия | Хореография | Творческие занятия (рисование, лепка и пр.) | Физкультурно-хореографические занятия | Восточные единоборства |Развивающие игры | Прогулки на свежем воздухе (в т.ч. Ботанический сад, парк Останкино) | Ежемесячные выезды на мероприятия всей сетью ( Музеи, Планетарий, Парк Горького и пр.)
   Детский сад (полный день) Режим работы 8:00 - 20:00
Дети принимаются в учреждение на основании заявления Родителя (законного представителя) с предоставлением следующих документов:
• Копия свидетельства о рождении ребенка
• Справка БТИ о месте постоянной регистрации ребенка (для жителей Москвы)
• Медицинская карта из поликлиники ф.26
без вступительного взноса
   Детский сад | полный день: 8:00-20:00 | Развитие речи, грамота | Английский язык | Математика | Конструирование из различных материалов | Шахматы | Театральные постановки | Театр теней | Кукольный театр | осваиваем гончарный круг, оригами, мыловарение, лепку из соленого теста | Знакомство с музыкой, игра на детских музыкальных инструментах и пение | Хореография | Подготовка к школе | Экскурсии | Летом организуются групповые выезды, в том числе за границу | Психолог | Логопед | Педиатр
   Детский сад (полный день) пн-пт: 7:30 до 19:30
• Безопасность: в детском саду установлена система видеонаблюдения он-лайн, охранная сигнализация, а также осуществляется контроль доступа в помещение детского сада (установлен домофон)
• Логопед и педагог английского языка
• Творческая мастерская: сад осуществляет тесное сотрудничество с Академией акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.
   Группа полного дня 7.00 - 19.00
Предоставляемые услуги:
• речевое развитие
• ознакомление с окружающим миром и природой
• формирование математических представлений
• этикет и культура общения
• ЛЕГО-конструирование и шахматы
• музыкальная палитра
• искусство танца и оздоровительная йога
• английский язык и театральная деятельность
• логопед и психолог
• медицинское сопровождение