Контакты:

Адресные данные:
главный корпус
Международный детский сад «One!»
121552, Москва, ул. Крылатская 15 корп. 5
Округ: ЗАО
Район: Крылатское
Крылатское

Директор: Петрова Инна - Управляющая детским садом

Обращение к родителям: Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на верном пути в сложном деле выбора детского сада для своего ребёнка. Если вы хотите, чтобы с вашим ребёнком работали профессионалы, если для вас важно, чтобы он правильно развивался и получал современное образование, нам с вами по пути. Мы даем нашим детям важный выбор: учиться в Москве или любой другой точке мира.

Лучше один раз увидеть!

Международный детский сад «One!» предлагает:

Детский сад (полный день)
1+ 2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Билингвальный детский сад | Подготовка к Гарварду с 2-х лет | Английский, китайский и русский языки | Международный бакалавриат | Метод Монтессори | Native speakers
  пн-пт 8:30 - 19:00
Наполняемость группы
  до 15 детей, до 6 детей на 1 педагога
Система безопасности
1+ 2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Детский сад находится на закрытой территории бизнес-комплекса Adidas под круглосуточной охраной. За происходящим внутри сада и на закрытой детской площадке с минифутбольным полем постоянно ведется видеонаблюдение.
  5-ти разовое питание, ЭКО - питание
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  1.Подготовка к Гарварду с 2-х лет 2.Английский, китайский и русский языки 3.Международный бакалавриат 4.Метод Монтессори 5.Native speakers.
Английский с носителем языка
1+ 2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  С первого дня ребенок находится в билингвальной среде и поощряется к активному использованию английского языка в соответствии с лучшими международными стандартами
Китайский с носителем языка