Адресные данные:
Международный детский сад «One!»
121552, Москва, ул. Крылатская 15 корп. 5
посмотреть на карте

Округ: ЗАО
Район: Крылатское
Крылатское

Директор: Петрова Инна - Управляющая детским садом

Обращение к родителям: Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на верном пути в сложном деле выбора детского сада для своего ребёнка. Если вы хотите, чтобы с вашим ребёнком работали профессионалы, если для вас важно, чтобы он правильно развивался и получал современное образование, нам с вами по пути. Мы даем нашим детям важный выбор: учиться в Москве или любой другой точке мира.

Лучше один раз увидеть!

Режим работы сравнить с другими        (1+) (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)

пн-пт 8:30 - 19:00

Преимущества сравнить с другими        (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)

1.Подготовка к Гарварду с 2-х лет 2.Английский, китайский и русский языки 3.Международный бакалавриат 4.Метод Монтессори 5.Native speakers.

Детский сад находится на закрытой территории бизнес-комплекса Adidas под круглосуточной охраной. За происходящим внутри сада и на закрытой детской площадке с минифутбольным полем постоянно ведется видеонаблюдение.

до 15 детей, до 6 детей на 1 педагога

Питание сравнить с другими        (1+) (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)
5-ти разовое питание, ЭКО - питание

Билингвальный детский сад | Подготовка к Гарварду с 2-х лет | Английский, китайский и русский языки | Международный бакалавриат | Метод Монтессори | Native speakers