Главная Художественно-эстетическое развитие Творческая мастерская

Детские сады Творческая мастерская

Наше творчество не знает пределов! Живопись, лепка, коллаж и поделки из разнообразных материалов – наши дети с легкостью создадут шедевр. Навыки, полученные на занятиях с профессиональными художниками и преподавателями, это предмет гордости детей и родителей. Живопись, лепка, коллаж и поделки из разнообразных материалов – наши дети с легкостью создадут шедевр. Навыки, полученные на занятиях с профессиональными художниками и преподавателями, это предмет гордости детей и родителей.
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
руб/месяц/абонемент
руб/60 мин
   Творческая студия | от 4 до 10 лет | занятие: 1 час |
   Развивающие занятия | 8 занятий | Длительность занятия - 60 минут | Творчество, развитие, музыка
руб/разовое посещение
   Творческие занятия город мастеров | 4-6 лет | 8 занятий в месяц |
   Творческая мастерская | рисование на бумаге и холсте | живопись на воде в технике Эбру | рукоделие | лепка | песочная анимация | дизайн | занятие=60 минут 2 раза в неделю
руб/индивидуальное занятие
   Творческая мастерская | Групповые занятия | 1 раз в неделю |Абонемент на 8 занятий
руб/разовое посещение
   Творчество | Абонемент на 4 занятия | Длительность занятия - 35 минут | Занятия проходят 1 раз в неделю | В группе 5 человек | Разовое занятие - 800 рублей
руб/пробное занятие
   Творческие занятия по лепке и ИЗО - для детей от 9 месяцев до 7 лет | 4 занятия в месяц
руб/индивидуальное занятие
   Народные промыслы | 1 раз в неделю по 40 минут | Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб

бесплатное пробное занятие
   Аппликация | Дополнительные занятия в группах полного дня и кратковременного пребывания
   Различные техники творческого самовыражения: живопись, лепка из глины, пластилина, аппликация, бумагопластика и многое другое
   Творческая мастерская | Рисование гуашью, акварелью, карандашом | Моделирование и аппликации из цветного картона и бумаги | Лепка из глины, солёного теста
   Рисование, лепка, аппликация и многое, многое другое. Мы используем огромное количество редкого материала, который очень нравится детям.
   Творческая студия «Креатив»/ =40 мин/ 4 -15 лет/ Расписание: пн, ср 15:20-16:00, 16:20-17:00/ вт, чт 16:00-16:40/ вт, пт 17:00-17:40
   В творческих мастерских дети работают с необычными материалами. Среди прочего они осваивают гончарный круг, оригами, мыловарение, лепку из соленого теста
   Творческая мастерская | Детское творчество объединяет в себе практически бесконечный комплекс занятий: рисование (красками, солью, карандашами и пр.), лепка (из теста, глины, пластилина и т.д.), аппликация и многое-многое другое. Детское творчество для ребенка — это способ выразить свои чувства и научиться думать.
   Живопись и творчество, самостоятельное изготовление реквизита
Входит в стоимость обучения
   Творческая мастерская | Каждый воспринимает мир по-своему, кто-то через видеоряд, кто-то через речь и звуки, но в детстве мы все — кинестетики и наш главный способ общения с миром — тактильные ощущения. Именно поэтому творчество, создание нового своими руками так важно для гармоничного развития малыша. Приобщаясь к прекрасному ребёнок проявляет свои индивидуальные качества, ?развивает воображение и умственные способности. С медицинской точки зрения занятия лепкой, вырезание фигурок, собирание орнаментов, рисование различными техниками напрямую способствует развитию мелкой моторики, активизации рецепторов, отвечающих за речь, улучшению памяти и повышению интеллектуальных способностей. Творчество — это не только весёлое времяпрепровождение, это целый новый мир, в котором ваш малыш может проявлять себя и раскрываться как личность.
   Рисунок | Аппликация | Лепка
Входит в стоимость обучения
   Творческая мастерская (различная лепка)
Издавна известно, что для умственного и речевого развития необходимо развивать мелкую моторику, а лучше, чем в творческой мастерской его не развить нигде. Наш детский сад, возможно, не один в Химках имеет творческую мастерскую, но мы предлагаем вашим малышам для творчества различный материал. Желающие могут лепить из пластилина или глины. Педагоги рассказывают, как работать с каждым материалом отдельно, какая в них разница, а самым храбрым экспериментаторам помогают правильно высушить глину. Эти фигурки надолго останутся у вас дома и в сердцах ваших крох.
   Творческая мастерская: Живопись, лепка
В нашей «Творческой Мастерской» ребята смогут попробовать себя:
• В живописи (рисунок, пейзаж, натюрморт и т.д.)
• В народной росписи: Хохлома, Гжель, Жостово, Городец и др.
• В лепке: из пластилина, соленого теста, глины и других пластических материалов
• Рисуем: акварелью, гуашью, восковыми мелками, карандашами, фломастерами, художественной пастелью, а также выполняем работы в смешанной технике.
• Лепка из современных безопасных для ребенка материалов: полимерная глина и шариковый пластилин самых разных вещей – игрушки, статуэтки, вазочки, тарелочки и т.п.
Все, что сделано в нашей «Творческой Мастерской», может стать отличным подарком, сделанным руками вашего ребенка!