Главная Спортивное развитие Йога

Детские сады • Йога

Аэропорт
округ: САО
   Программа «Умная йога»| вт, чт 18:00 - 18:30 | дыхание, развитие межполушарной связи, улучшение зрительного и слухового восприятия, владения своим телом, мыслительные функции, внимание, релаксация
Медведково
округ: СВАО
   Детская йога
Кунцевская
округ: ЗАО
район: Можайский
   Детская йога | от 4 лет | 10 человек в группе | Длительность занятия 40 минут | Детская йога дисциплина универсальная. Она позволяет ребенку одновременно расслабиться и потратить энергию. Йога умиротворяет, приводит в порядок мысли, развивает координацию и гибкость, укрепляет мышцы и внутренние органы, помогает сохранить осанку и здоровье костей. Особенность детской йоги в том, что все упражнения упрощены специально для детей, но со временем приводят детей к настоящей взрослой йоге. Огромный плюс ранних занятий йогой в том, что малыш обладает природной растяжкой, и все упражнения даются ему легче, чем новичку-взрослому. А регулярные занятия помогают эту гибкость сохранить, что, несомненно пригодится и в обычной жизни, и в случае если ребенок захочет впоследствии заниматься танцами или спортом.
округ: ТАО
район: Троицк
   Йога | Длительность занятия - 60 минут
руб/час
Планерная
округ: СЗАО
район: Куркино
   Йога
Детская йога вошла у нас в моду не так и давно, но это очень полезная вещь. Не зря же многие мамы ведут деток к себе на йогу, или же будучи беременными, ходят на йогу до самых родов. Йога очень древнее занятие и многие монахи, практикующие ее, показывают превосходные жизненные силы в самом невероятном возрасте. Детская йога поможет ребенку сосредоточиться и научиться слушать потребности своего тела. Кроме того, она придаст телу гибкости и выносливости. Наш частный детский сад в Химках предоставляет лучших специалистов со стажем работы с детьми и медицинским образованием.