Главная Спортивное развитие Футбол

Детские сады Футбол

Мини-футбол от ЦСКА Игра в футбол развивает в ребенке целеустремленность, формирует умения и навыки в области построения стратегии и выбора тактики ведения игры, формирует навыки работы в команде, дисциплинирует и мотивирует ребенка, развивает его физически. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 5 до 7 лет.
   Футбол | Наши тренеры из Великобритании – родины футбола и страны, находящейся на передовой современного футбола, поэтому занятия футболом для детей – это еще и возможность подтянуть и поддержать английский в естественной обстановке с носителями языка.
руб/месяц/абонемент
руб/месяц/абонемент
руб/групповое занятие
   Футбол (начальная школа) | 2 раза в неделю по 40 минут | Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
бесплатное пробное занятие
   Футбол | 4-6 лет | работает профессиональный тренер с высшим образованием и опытом подготовки юных игроков | Тренировки включают в себя техническую, тактическую и специальную подготовку
   Секция «Футбол для дошкольников»/ от 4-х до 7 лет/ 8 занятий по 45 мин
   Секция футбола (2 раза в неделю)
   Детская футбольная школа | Групповые занятия | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Футбол
Занятия футболом обеспечивают комплексную тренировку организма ребенка, развивают не только физические данные, но и лидерские качества и коллективное мышление. Занятия проводят сертифицированные тренеры детской футбольной школы "Чемпионика" в мини-группах до 10 человек.
руб/групповое занятие
   Футбол | Для детей футбол — это не только активный отдых, но и укрепление здоровья, развитие их физических способностей. Регулярные игры улучшают координацию движений, тренируют выносливость, сердечно-сосудистую систему, улучшают осанку ребенка, формируют характер.
   Футбол
Футбол 2 раза в неделю по 45 минут
руб/групповое занятие
   Футбол | На занятиях ребята не только окрепнут физически, научатся работать с мячом, но и разовьют силу, ловкость, выносливость и координацию движений
   Футбол, 2 занятия в неделю
   Футбол | от 2,5 лет | 8 человек в группе | Длительность занятия 40 минут | Футбол - отличное решение для развития выносливости, ловкости и внимательности у ребенка. Это один из самых универсальных видов спорта, так как помогает не только укрепить тело, но и воспитывает дух, учит мыслить логически и работать в команде. Занятия в HappyBee Montessori center проводит специалист спортивного центра Чемпионика Зинченко Федор Александрович, профессиональный футболист и опытный тренер, который играл в мини-футбол за такие команды, как ЦСКА, Мытищи, Спартак, Факел.
   Футбол | 2 раза в неделю | Длительность занятия - 45 минут
   Футбол | 2 раза в неделю | Продолжительность: 60 минут | Во время занятий особое внимание уделяется умению работать в команде, не забывая о собственной безопасности и безопасности других игроков, умению видеть партнеров на площадке и предугадывать их действия, достигать результата в сотрудничестве. Занятия проходят на английском языке
   Футбол | Участие в товарищеских матчах и турнирах и учебных сборах на море | Тренеры с 10 летним опытом работы
   Футбол | Профессиональный футбольный тренер обучит детей правилам игры
   Футбол | Форварды, голкиперы, защитники, наши футболисты всегда увлеченно играют, понимая, что победа – это хорошая командная игра. Дети осознают, что личный и командный успех взаимосвязаны, в процессе игры учатся взаимодействию и взаимопомощи! Игра учит детей ориентироваться в пространстве, развивает координацию движений, ловкость и конечно приносит массу удовольствия! Ваш ребенок будет сильным и выносливым! Приходите к нам, будем вместе растить чемпиона!