Главная Музыкальное развитие Музыкальный театр, мюзикл

Детские сады Музыкальный театр, мюзикл

Мюзик-холл Самореализация детей на музыкальных занятиях через виды искусств: вокал, актерское мастерство, танец. В программе занятий: хоровое и сольное пение, игра на музыкальных шумовых инструментах, театральные постановки по системе мюзик-холла. Итог обучения- постановка мюзикла. Занятия: 2 раза в неделю по 60 мин. Возраст: от 4 до 7 лет.
   Музыкальный театр | Курс: 8 занятий | Ритмопластика | Сценическая речь | Актерское мастерство | Вокально-музыкальное развитие | Постановка музыкальных спектаклей | Актерские тренинги помогут детям раскрепоститься и избавиться от зажимов, развить фантазию и воображение. Дети научатся правильно и грамотно говорить, вести себя на сцене и в жизни!
руб/курс
индивидуальные занятия
   Детский музыкальный театр "Улыбка» | Театрализованная деятельность является одним из любимых занятий в детском саду. Занимаясь сценическим искусством ребенок значительно пополняет свой словарный запас, развивает память, приобретает умение перевоплощаться, овладевает правильным дыханием, развивает динамику голоса и мимику. Все это приводит к тому, что ребенок приобретает умение «подавать себя» на сцене, снимает с себя зажатость, становится значительно уверенным. Показ спектаклей у старшей и подготовительной группы два раза в год на сценах музея им. А.С. Пушкина и музея Л.Н. Толстого, средняя группа - один раз в год.
   Театрально-музыкальная студия | от 5 лет | 15 человек в группе | Длительность занятия 60 минут | Театрально-музыкальная студия – место для разносторонних творческих личностей, которым интересно и петь, и танцевать, и вживаться в разные роли. Занятия в студии развивают музыкальный вкус, сценическую речь, пробуждают скрытые способности и раскрывают актерский потенциал ребенка. Занятия проводит Шленова Светлана Владимировна - выпускница Московской консерватории им. П. И. Чайковского, педагог детского музыкального театра им. Н.И. Сац, преподаватель детской театральной студии при Московском театре "Школа современной пьесы".
   Постановка авторских мюзиклов на английском языке, занятия музыкой
Входит в стоимость обучения