Главная Музыкальное развитие Фортепиано

Детские сады Музыкальное развитие Фортепиано

Музыкальный салон, обучение игре на фортепиано
   Фортепиано | С 3,5 лет педагог готовит ребенка к игре на фортепиано, а с 5 лет, при условии предварительной подготовки, можно уже непосредственно заниматься игрой на фортепиано. Обучение игре на фортепиано вносит огромный вклад в становление и развитие личности ребенка, помогает его творческой самореализации
индивидуально/платно
   Знакомятся с культурным наследием детского вокального творчества, ну и, конечно, сами с удовольствием поют, танцуют и обучаются игре на фортепиано.
   Фортепиано | Занятия по игре на фортепиано прививают детям интерес и любовь к музыкальному искусству, развивают исполнительские и слуховые навыки, пианистические способности, художественный вкус и способность чувствовать прекрасное, способствуют накоплению музыкальных впечатлений. Руководитель - Богданова Елена Сергеевна.
индивидуальные занятия
   Фортепиано/ Ваших детей будут учить лучшие педагоги легендарной школы имени Гнесиных
   Обучение игре на фортепиано | пн 17:00-18:40; вт, чт 17:00-18:30; сб 10:00-11:40 | Расписание индивидуальных занятий составляется совместно с педагогом | подробности по тел.: + 7 (926) 246-01-90
   Обучение игре на фортепиано
   Знакомство с музыкой, игра на детских музыкальных инструментах и пение формируют музыкальные способности и вкусы детей, учат выражать эмоции
   Уроки фортепиано | Занятия будут восприниматься как увлекательная игра, в процессе которой юный музыкант быстро освоит азы и разовьет свои способности | Уроки игры на фортепиано сопровождаются знакомством с нотной грамотой и сольфеджио | С 6 лет сольфеджио – это отдельный предмет | Все наши ученики принимают участие в концертах и выступают перед аудиторией.
   Обучение игре на фортепиано | абонемент на 4 урока | Звуки фортепиано приятны для слуха, а музицирование на этом инструменте приносит не только удовольствие, но и пользу. В процессе занятий развивается мелкая моторика пальцев, гармонично работают оба полушария головного мозга, улучшается память. Преимущество занятий на фортепиано (пианино или рояле) заключается в том, что вы можете начать обучение в любом возрасте и с любого уровня. Для этого не нужен абсолютный слух, играть на фортепиано может каждый! Уже в первый месяц занятий вы начнете осваивать нотную грамоту, научитесь играть на фортепиано двумя руками и подбирать музыку на слух! А наши профессиональные педагоги помогут вам в этом с большим удовольствием ! Звоните! Записывайтесь! Приходите! Мы ждём вас в нашей школе с 10 до 22 часов!
бесплатное пробное занятие
руб/курс
   Фортепиано | Курсы продолжительностью 3, 5 и 7 лет обучения в зависимости от возраста учащегося и пожеланий родителей
   Фортепиано | Индивидуальные занятия
руб/индивидуальное занятие
   Музыкальная студия | Фортепиано
   Фортепиано | Расписание занятий составляется по индивидуальной схеме
   Фортепиано | Индивидуальные занятия музыкой
руб/индивидуальное занятие
   Игра на фортепиано прекрасна. Любовь к музыке важно передавать с детства, прививая хороший вкус, расширяя кругозор ребенка. Игра на фортепиано положительно влияет на развитие мелкой моторики, что непременно облегчит обучение письму. Музицирование способствует улучшению координации и зрительной памяти. Важно, чтобы занятия проходили в комфортной и непринужденной обстановке, а интерес ребенка поддерживался положительными эмоциями. Вместе с нами ваш ребенок научится играть на фортепиано, получит удовольствие и уверенность в собственных силах!
   Фортепиано | В рамках музыкальной школы до 4 часов в неделю | Выступление с оркестром