Главная Музыкальное развитие Фортепиано

Октябрьское поле
округ: СЗАО
район: Щукино
   Фортепиано | В рамках музыкальной школы до 4 часов в неделю | Выступление с оркестром
Октябрьское поле
округ: СЗАО
   Уроки фортепиано | Занятия будут восприниматься как увлекательная игра, в процессе которой юный музыкант быстро освоит азы и разовьет свои способности | Уроки игры на фортепиано сопровождаются знакомством с нотной грамотой и сольфеджио | С 6 лет сольфеджио – это отдельный предмет | Все наши ученики принимают участие в концертах и выступают перед аудиторией.
Мичуринский проспект
округ: ЗАО
район: Раменки
   Фортепиано/ Ваших детей будут учить лучшие педагоги легендарной школы имени Гнесиных
Нижегородская
округ: ЮВАО
   Фортепиано | Курсы продолжительностью 3, 5 и 7 лет обучения в зависимости от возраста учащегося и пожеланий родителей
индивидуально/платно
Алтуфьево
округ: САО
   Знакомство с музыкой, игра на детских музыкальных инструментах и пение формируют музыкальные способности и вкусы детей, учат выражать эмоции
Алтуфьево
округ: СВАО
район: Лианозово
   Фортепиано | Индивидуальные занятия
руб/индивидуальное занятие
Чистые пруды
округ: ЦАО
   Обучение игре на фортепиано | абонемент на 4 урока | Звуки фортепиано приятны для слуха, а музицирование на этом инструменте приносит не только удовольствие, но и пользу. В процессе занятий развивается мелкая моторика пальцев, гармонично работают оба полушария головного мозга, улучшается память. Преимущество занятий на фортепиано (пианино или рояле) заключается в том, что вы можете начать обучение в любом возрасте и с любого уровня. Для этого не нужен абсолютный слух, играть на фортепиано может каждый! Уже в первый месяц занятий вы начнете осваивать нотную грамоту, научитесь играть на фортепиано двумя руками и подбирать музыку на слух! А наши профессиональные педагоги помогут вам в этом с большим удовольствием ! Звоните! Записывайтесь! Приходите! Мы ждём вас в нашей школе с 10 до 22 часов!
бесплатное пробное занятие
руб/курс
Серпуховская
округ: ЦАО
   Игра на фортепиано прекрасна. Любовь к музыке важно передавать с детства, прививая хороший вкус, расширяя кругозор ребенка. Игра на фортепиано положительно влияет на развитие мелкой моторики, что непременно облегчит обучение письму. Музицирование способствует улучшению координации и зрительной памяти. Важно, чтобы занятия проходили в комфортной и непринужденной обстановке, а интерес ребенка поддерживался положительными эмоциями. Вместе с нами ваш ребенок научится играть на фортепиано, получит удовольствие и уверенность в собственных силах!