Главная (6+) Подготовка к школе с 6 лет Музыка, Вокал Вокал

Детские сады Вокал

руб/индивидуальное занятие
   Вокал и музыка | Авторская программа «Амадей ©» (разработчики Макарова Ж.А. и Морова А.Ю.) ориентирована на раскрытие и развитие творческих способностей детей в области музыки (вокального и инструментально-исполнительского искусств), нравственное и художественно-эстетическое развитие ребенка, а также получению ребенком основ будущего специального дополнительного образования в выбранной области. «Амадей ©» разработан с учетом особенностей каждой возрастной подгруппы (3+, 4+, 5+, 6+) в рамках обшей модульной системы студии вокала «Амальфи».
   Вокал | 4-6 лет | 8 занятий (45 мин) в месяц |
   Цена указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   Студия вокала, Дети учатся слушать и понимать классическую музыку, различать по звучанию инструменты симфонического и народного оркестра.
   Вокал
Методика обучения детей пению призвана сформировать у малышей основные вокальные навыки, к которым причисляют хоровое пение в ансамбле и строю, управление дыханием, дикцией и звукообразованием.
Занятия проводятся 1-2 раза в неделю в группе из 2х человек, для спокойствия обучающихся и жостижения положительного результата.
руб/индивидуально
   Вокальная студия
Наши специалисты сегодня применяют современные программы обучения, основной акцент в которых делается на развитие музыкального слуха, чувства ритма, дикции и правильной артикуляции. Также мы готовы помочь вашему ребенку овладеть техникой сольного и эстрадного вокала, выучить музыкальную грамоту и стать маленьким профессиональным вокальным исполнителем.
   • Хор
• Групповые и индивидуальные занятия вокалом
Музыкальная предметно-развивающая среда в группах организованна по трем основным блокам: восприятие музыки (прослушивание музыкальных произведений); воспроизведение музыки (вокальное и хоровое пение); музыкально-творческая деятельность (постановка мюзиклов). Каждый блок, в свою очередь, предусматривает ориентацию на целостность определенного вида детской музыкальной деятельности и оздоровительную направленность. Музыкальный репертуар нашего детского сада составлен на опережение уровня развития дошкольников.
   Вокальная студия | на занятиях развиваются вокальные навыки, музыкальный слух, чувство ритма | Занятия проходят индивидуально и в группе
   Эстрадный вокал, студия «Веснушки»
   В мир народного пения, эстрадно-джазового вокала введут лучшие артисты российской эстрады/
   Занятия музыкой: инструмент, сольное пение

индивидуальные занятия
   Вокал | 2 раза в неделю | Продолжительность: 45 минут | На занятиях ребенок обучается певческой культуре: учится петь выразительно, без напряжения, правильно брать дыхание перед началом песни и между музыкальными фразами, отчетливо произносить слова, своевременно начинать и заканчивать песню, правильно передавать мелодию голосом, отличать на слух чистое и фальшивое пение

индивидуально/платно
   Вокал | Программа по вокалу разработана на основе итальянской певческой школы | Основы работы с микрофоном, изучение и создание репертуара, подготовка к кастингам, фестивалям, вокальным конкурсам

индивидуально/платно
   Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. Без этого он – засушенный цветок (В. Сухомлинский)
Занятия вокалом для детей в нашей студии помогут вырастить гармонично развитую личность! Уроки пения для – скорее удовольствие, чем обучение. Каждый ребенок талантлив. Нет детей, абсолютно лишенных слуха или чувства ритма, важно только найти талантливого педагога, который помог бы раскрыть потенциал, заложенный природой в каждом маленьком человеке.

Занятия по музыке | Занятия проходят на английском языке
   Вокал | Индивидуальные занятия музыкой

Вокальная студия
На занятиях по вокалу дети учатся петь, правильно дышать и развивают музыкальный слух и координацию слуха и голоса. В программе студии знакомство с песнями народов мира, с классическими и современными произведениями. В репертуаре педагога различные игровые упражнения на формирование певческих навыков и развитие чувства ритма.

• Академический вокал
• Эстрадный вокал
• В рамках музыкальной школы до 4 часов в неделю
• Выступление с оркестром