Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Дополнительные услуги Наука для детей

Детские сады Наука для детей

Занятия наукой для детей
Наука для детей ВОЛШЕБНОГО ЗАМКА это не только составляющая нашей программы — это их способ исследовать мир. Дети начинают познавать важные для них элементы мира в игре с водой, песком, крупами и магнитами в самой младшей группе МИНИ КЛУБ. В дальнейшем их горизонты расширяются, и они все чаще анализируют природу, человека, космос и свои чувства и на основе этого строят свою уникальную картину мира. Мы помогаем им в этом с нашей программой научного познания и экспериментами, с которыми дети сталкиваются не только на занятиях, но и на экскурсиях, в ходе культурных праздников и занятий по приготовлению еды.
руб/45 мин
   Занятия наукой для детей
руб/45 мин
   Клуб маленьких исследователей
Ваш малыш любит все таинственное, загадочное и необычное? Тогда наш «КЛУБ» – это то, что вы ищете!
На наших занятиях ваш ребенок познакомится с первыми законами физики и химии, с нехитрыми, но очень любопытными опытами! Большинство из них удивят и даже озадачат ребенка, дадут ему возможность самому убедиться на практике в необычных свойствах обычных явлений, их взаимодействии между собой, понять причину происходящего и приобрести тем самым практический опыт.
«Клуб Маленьких Исследователей» – это незабываемые ОПЫТЫ и ЭКСПЕРИМЕНТЫ!
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут.

Научный клуб «Знайки»
Клуб маленьких исследователей
Ваш ребенок познакомится с первыми законами физики и химии, с нехитрыми, но очень любопытными опытами! Большинство из них удивят и даже озадачат ребенка, дадут ему возможность самому убедиться на практике в необычных свойствах обычных явлений, их взаимодействии между собой, понять причину происходящего и приобрести тем самым практический опыт.
«Клуб Знайки» – это незабываемые ОПЫТЫ и ЭКСПЕРИМЕНТЫ!
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут