Главная (5+) Подготовка к школе с 5 лет Спортивное развитие Гимнастика

Детские сады Гимнастика

• Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
• Цена за индивидуальное занятие указана в условном пересчете на одно занятие. Минимальный договор - одно занятие в неделю в течение одного месяца. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
руб/индивидуальное занятие
   В нашем Центре созданы все необходимые и комфортные условия для проведения занятий по гимнастике. Для самых маленьких детей занятия проводятся в игровой форме, что дает возможность малышам проявить себя, раскрыть талант и получить массу приятных эмоций.
   Развивающая гимнастика
• В процессе занятий ребенок легко и незаметно освоит равновесие и координацию. • Станет гибче и сильнее.
• Обучится правильному выполнению ходьбы, бега и других упражнений.
• Станет более внимательным и сконцентрированным.