Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Творчество Кулинария

Детские сады Кулинария

Наша кулинарная школа с профессиональными шеф-поварами из России и Великобритании проводит занятия во второй половине дня и в выходные. Главное – мы готовим по – настоящему. Первое, второе и десерт – печем, варим, фаршируем. И не только. Мы верим в то, что подача еды не менее важна, чем ее приготовление. Поэтому мы учимся сервировать стол, украшать и подавать еду и, конечно, ценить и есть все то, что мы приготовили.
В нашей кулинарной школе ваш ребенок научится ценить и уважать продукты, найдет в себе смелость попробовать новое, почувствует радость открытия новых вкусов и ароматов.
руб/45 мин
руб/45 мин
   Кулинарный мастер-класс
• По выходным дням под руководством профессионального шеф-повара
• Ваши детки не только будут знакомиться с искусством приготовления различных блюд, но и узнают об их происхождении через сказки, мифы и легенды. Мы активно вовлекаем детей в творческий процесс приготовления и открываем им кулинарные секреты. Это место для творческого воображения, коммуникабельного роста каждого ребенка. Именно здесь «юный поваренок» приобретает базовые кулинарные навыки, знакомится с русской кухней и узнает, что едят в других странах
   Кулинария | Все занятия проходят на английском языке
   Маленький поваренок
Занимательные кулинарные занятия в нашей — студии- это отличный способ провести время весело и с пользой! Это место для творческого воображения, коммуникабельного роста каждого ребенка. Именно здесь «юный поваренок» приобретает базовые кулинарные навыки, знакомится с русской кухней и узнает, что едят в других странах
   Готовим сами
Основа метода состоит в том, чтобы максимально включить ребенка в интересную для него деятельность. В наших садиках дети самостоятельны с раннего возраста: мы приучаем их к самообслуживанию, приобщаем к уборке, приготовлению пищи, пока, конечно, совместно с педагогом, но они готовят вкусные полдники: пекут печенье, бублики, баранки, делают салаты и мн. др.