Главная (4+) Развитие ребёнка с 4 лет Спортивное развитие Футбол

Детские сады Футбол

Футбол | Наши тренеры из Великобритании – родины футбола и страны, находящейся на передовой современного футбола, поэтому занятия футболом для детей – это еще и возможность подтянуть и поддержать английский в естественной обстановке с носителями языка.
руб/групповое занятие
   Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
   Футбол (начальная школа)
• 2 раза в неделю по 40 минут
Пробное занятие: БЕСПЛАТНО!
• Абонемент на 2 занятия: 1 300 руб
• Абонемент на 4 занятия: 2 600 руб
• Абонемент на 8 занятий: 5 200 руб
• Абонемент на 12 занятий: 7 800 руб
бесплатное пробное занятие
   Футбол | 4-6 лет | работает профессиональный тренер с высшим образованием и опытом подготовки юных игроков | Тренировки включают в себя техническую, тактическую и специальную подготовку
   Секция футбола (2 раза в неделю)
   Детская футбольная школа | Групповые занятия | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
   Футбол
Занятия футболом обеспечивают комплексную тренировку организма ребенка, развивают не только физические данные, но и лидерские качества и коллективное мышление. Занятия проводят сертифицированные тренеры детской футбольной школы "Чемпионика" в мини-группах до 10 человек.
руб/групповое занятие
   Футбол | Для детей футбол — это не только активный отдых, но и укрепление здоровья, развитие их физических способностей. Регулярные игры улучшают координацию движений, тренируют выносливость, сердечно-сосудистую систему, улучшают осанку ребенка, формируют характер.
   Футбол | На занятиях ребята не только окрепнут физически, научатся работать с мячом, но и разовьют силу, ловкость, выносливость и координацию движений
   Футбол | 2 раза в неделю | Продолжительность: 60 минут | Во время занятий особое внимание уделяется умению работать в команде, не забывая о собственной безопасности и безопасности других игроков, умению видеть партнеров на площадке и предугадывать их действия, достигать результата в сотрудничестве. Занятия проходят на английском языке
   Футбол | Участие в товарищеских матчах и турнирах и учебных сборах на море | Тренеры с 10 летним опытом работы
   Футбол | Профессиональный футбольный тренер обучит детей правилам игры
   Футбол | Форварды, голкиперы, защитники, наши футболисты всегда увлеченно играют, понимая, что победа – это хорошая командная игра. Дети осознают, что личный и командный успех взаимосвязаны, в процессе игры учатся взаимодействию и взаимопомощи! Игра учит детей ориентироваться в пространстве, развивает координацию движений, ловкость и конечно приносит массу удовольствия! Ваш ребенок будет сильным и выносливым! Приходите к нам, будем вместе растить чемпиона!
   Футбольный клуб «МЯЧ»
Увлекательные занятия по футболу для детей 3-7 лет: мини-группы до 12 человек.
Занятия:
первое занятие бесплатно
• продолжительность 45 минут
• направлены на знакомство с игрой
• формируют командный дух
• проходят в игровой форме
• все упражнения безопасны
• в конце каждого занятия – призы