Главная (3+) Развитие ребёнка с 3 лет Приём в детский сад Группа матери и ребёнка

Детские сады Группа матери и ребёнка

Mama&Baby English Комплексные занятия в игровой форме на английском языке, направленные на развитие памяти, внимания, мышления, мелкой моторики и навыков общения со сверстниками. Занятия: 2 раза в неделю по 45 мин. Возраст: от 1 года до 3 лет.
   Группа матери и ребёнка: 1 раз в неделю по средам | Уникальная методика «Музыка с мамой» способствует общему развитию детей и раскрывает музыкальные таланты малышей в самом раннем возрасте | авторская патентованная методика развития для самого раннего возраста; широкий международный опыт использования методики; сертифицированный профессиональный педагог; совместные занятия ребёнка с мамой; развитие абсолютного слуха и подготовка к обучению игры на музыкальных инструментах
руб/взрослый билет
   Йога: Мама и Малыш | Укрепляем иммунитет вместе с нами! Комплекс упражнений поможет вашему малышу лучше ориентироваться в пространстве, укрепит здоровье и подарит прекрасное настроение! А совместные занятия мамы(папы) и малыша увеличивают эмоциональную контактность. Занятия научат малыша лучше чувствовать и контролировать свое тело с раннего возраста. Гармоничное физическое и эмоциональное развитие ребенка очень важно в раннем возрасте. Время, проведенное со своим ребенком бесценно!
   Группа матери и ребёнка: Вместе с мамой
Программа развития детей 2-3 лет
Комплексная программа охватывает познавательную, речевую и эмоциональную сферы развития детей и включает в себя:
• ознакомление с окружающим миром и развитие речи
• формирование элементарных математических представлений и навыков конструирования
• развитие познавательных процессов: памяти, внимания, логического мышления
• развитие мелкой моторики
• музыка для малышей
• оздоровительная физкультура для малышей с элементами фитбол-гимнастики
• логоритмика
• юный художник