Главная (2+) Развитие ребёнка с 2 лет Театр, Хореография Бальные танцы

Детские сады Бальные танцы

Количество детских садов: 3
   Спортивные бальные танцы | Дети разучат основные виды танцев и шагов (ча-ча-ча, румба, джайв и т.д.), будут участвовать в танцевальных постановках | Современные танцы джаз-модерн и др. | На занятиях дети разовьют гибкость, координацию движений, пластику, чувство ритма, умение слышать и понимать музыку
   Основы классического танца, эстрадный танец, народный танец, танцевальная студия

Танцы | от 2,5 лет | 8 человек в группе | Длительность занятия 40 минут | Танец – это эмоция, выраженная в движении. Танцуя, ребенок учится рассказывать о себе, развивает выносливость, гибкость, артистичность и смелость - выступление перед публикой всегда требует смелости и самоотдачи. Эти навыки очень пригождаются ребятам в жизни. Занятия танцами в HappyBee Montessori Center проводят педагоги спортивного центра Чемпионика, которые заботятся о маленьких танцорах и помогают им развить навыки на каждом этапе.