Главная (2+) Развитие ребёнка с 2 лет Спортивное развитие Футбол

Детские сады Футбол

Количество детских садов: 4
   Футбол | Для детей футбол — это не только активный отдых, но и укрепление здоровья, развитие их физических способностей. Регулярные игры улучшают координацию движений, тренируют выносливость, сердечно-сосудистую систему, улучшают осанку ребенка, формируют характер.
   Футбол | от 2,5 лет | 8 человек в группе | Длительность занятия 40 минут | Футбол - отличное решение для развития выносливости, ловкости и внимательности у ребенка. Это один из самых универсальных видов спорта, так как помогает не только укрепить тело, но и воспитывает дух, учит мыслить логически и работать в команде. Занятия в HappyBee Montessori center проводит специалист спортивного центра Чемпионика Зинченко Федор Александрович, профессиональный футболист и опытный тренер, который играл в мини-футбол за такие команды, как ЦСКА, Мытищи, Спартак, Факел.
   Футбол | Профессиональный футбольный тренер обучит детей правилам игры
   Футбол | Форварды, голкиперы, защитники, наши футболисты всегда увлеченно играют, понимая, что победа – это хорошая командная игра. Дети осознают, что личный и командный успех взаимосвязаны, в процессе игры учатся взаимодействию и взаимопомощи! Игра учит детей ориентироваться в пространстве, развивает координацию движений, ловкость и конечно приносит массу удовольствия! Ваш ребенок будет сильным и выносливым! Приходите к нам, будем вместе растить чемпиона!