Главная (0+) Развитие ребёнка с рождения Приём в детский сад Группа матери и ребёнка

Детские сады Группа матери и ребёнка

Это цикл развивающих занятий для детей с 8 месяцев до 3 лет, в которых малыши участвуют вместе со своими мамами.
Расписание занятий | Возраст 1-2 года:
пн 10:00 - Smart fitness
ср 10:00 - мягкая школа
пт 10:00 - Smart fitness
Возраст 2-3 года
пн 11:00 - Smart fitness
вт 11:20 - музыка
ср 11:00 - мягкая школа
чт 11:20 - рисование
пт 11:00 - Smartfitness
Эта программа призвана стимулировать развитие детей в первые годы их жизни, когда наиболее активно развиваются нейронные связи и формируется основа для развития познавательных способностей ребенка на всю жизнь.
В значительной степени эта программа рассчитана и на мам малышей. Опытный преподаватель расскажет об особенностях восприятия и развития детей в этом возрасте, покажет эффективные упражнения и приемы, научит мам точнее интерпретировать реакции ребенка, способствуя укреплению эмоциональной связи.
Занятия построены по принципу "от простого к сложному" и позволяют малышам постепенно, без лишней физической и психической нагрузки, осваивать окружающий мир в его многообразии цветов, форм, звуков. Группы разделены по возрасту и формируются с шагом в полгода. Во время занятий преподаватель внимательно следит за эмоциональным, психическим и физическим состоянием ребенка, постоянно чередуя виды занятий так, чтобы малыши не скучали и не переутомлялись. Продолжительность занятия - 45 минут.
руб/пробное занятие
   Группа матери и ребёнка "Младенец с мамой" | 2 раза в неделю | продолжительность: 1 час | Монтессори программа для родителей с младенцами от 1 до 8 месяцев | Программа направлена на помощь родителям в понимании целостного и гармоничного роста и развития ребенка и затрагивает моменты: общения, развития движения и языка, психоэмоционального развития и знакомство с открытиями Марии Монтессори и ее последователей а также современными научными исследованиями в области физиологии и развития мозга. Родители также будут учиться наблюдать и замечать важные моменты в развитии ребенка.
   Nido монтессори-класс "Вместе с мамой"
Развивающие программы полностью адаптированы под возраст и интересы малыша и проходят под руководством опытных и дипломированных педагогов.
Вы, как заботливый родитель, также можете присутствовать и участвовать в наших развивающих занятиях, находясь рядом со своим ребенком, получая полный спектр положительных эмоций и мгновений.
руб/разовое посещение