Главная Занятия для взрослых Постановка свадебного танца

Детские сады Занятия для взрослых Постановка свадебного танца

Постановка свадебного танца в нашей студии – возможность под руководством опытного хореографа научиться в движении передавать весь спектр чувств, который влюбленные испытывают друг к другу и, конечно, порадовать гостей оригинальным номером
Варианты тренировок:
1. Экспресс - если до свадьбы осталось совсем мало времени, но Вы так и не успели поставить танец, не переживайте! Это совсем не повод для беспокойства, ведь за один-два урока мы поставим Вам эффектный и волнующий свадебный танец! 2. Стандарт - если постановка свадебного танца не требует спешки и до самого события у Вас есть не менее месяца. За 4 - 5 репетиций свадебный танец будет полностью поставлен и отрепетирован! Вы сможете свободно исполнять свой первый танец и чувствовать себя абсолютно раскрепощенными! 3. Стандарт+ - для тех, кто хочет, чтобы их свадебный танец был особо эффектным, включал поддержки и красивые позиции. За 8 занятий ваш танец будет полностью поставлен и отрепетирован. И несмотря на сложные элементы, вы будете чувствовать себя абсолютно раскрепощенными и уверенными!
Студия танцев «Амальфи» предлагает Вам индивидуальные уроки длительностью 60 минут. График занятий гибкий