Главная Все услуги Дополнительные услуги Робототехника

Детские сады Москвы Робототехника

Все услуги:    Приём в детский сад Условия и преимущества Детские специалисты Здоровье ребёнка Изучение языков Творчество Спортивное развитие Театр, Хореография Музыка, Вокал Дополнительные услуги Летние каникулы
Дополнительные услуги: Каллиграфия Интеллектуальный тренинг Шахматы Математика Робототехника Скорочтение Наука для детей Ментальная арифметика Развитие речи Развивающие занятия Песочная терапия

Количество детских садов: 4
Дмитровская
• 1 раз в неделю
• Занятия по робототехнике проводят преподаватели образовательного центра «POLYCENT»
• Количество детей в группах: 6-8 детей
Робототехника     Возраст: 4+...6+
Главным назначение занятий по робототехнике для дошкольников в первую очередь является не разработка технически сложного уникального продукта, а личностное развитие ребенка, его творческих и интеллектуальных способностей. Дети в возрасте от 4 лет начинают интересоваться механизмами и конструирование  Читать дальше...
Робототехника     Возраст: 3+...6+
Цена указана в условном пересчете на 1 месяц для двух занятий в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).
Сокольники
Робототехника     Возраст: 3+...6+
Цена за месяц указана в условном пересчете на 1 месяц для одного занятия в неделю. Минимальный договорной расчетный период - один календарный триместр (три месяца).