Главная Театрально-хореографическое развитие Бальные танцы

Детские сады Бальные танцы

Танцевальная студия | от 2 - 3,5 лет пн, ср, 17:20 - 18:00 | 4 - 6 лет пн, ср, 18:00 - 18:45
   Танцевальная студия | 8 занятий | Длительность занятия - 45 минут | партерная гимнастика (гимнастика на полу) | стрейчинг (растяжка) | упражнения на осанку, укрепления и эластичность мышц | упражнения для укрепления мышц спины и живота | постановка тела в пространстве | профилактика плоскостопия | элементы народного танца, джаз танца и танца модерн | классическая хореография | хип-хоп, джаз-фанк, социальные танцы | танцевальные зарисовки (визуальное представление окружающего мира) | развитие чувства артистизма, ритма-такта и работы в коллективе | постановки номеров | открытые уроки для родителей, концерты, праздники.
бесплатное пробное занятие
   Танцы | Абонемент на 8 занятий | Длительность занятия - 35 минут | Занятия проходят 2 раза в неделю | Абонемент на 4 занятия - 2200 рублей | Разовое занятие - 800 рублей
руб/пробное занятие
   Студия бальных танцев (2 раза в неделю)
   Школа танца | Групповые занятия по 40 минут | Классическое направление | Спортивно-бальные танцы | Абонемент на 8 занятий
руб/разовое посещение
   Танцы | Длительность индивидуального занятия - 60 минут
руб/групповое занятие
руб/индивидуальное занятие
   Брейк данс (Break dance или b-boying), Эстрадный танец. Наши педагоги – лауреаты всероссийских и международных конкурсов, постоянно совершенствуются будут учить ваших детей всему, что знают и умеют.
руб/час
руб/пробное занятие
   Студия современного танца
   Спортивные бальные танцы | Дети разучат основные виды танцев и шагов (ча-ча-ча, румба, джайв и т.д.), будут участвовать в танцевальных постановках | Современные танцы джаз-модерн и др. | На занятиях дети разовьют гибкость, координацию движений, пластику, чувство ритма, умение слышать и понимать музыку
   Основы классического танца, эстрадный танец, народный танец, танцевальная студия
   Эстрадный танец, танцы народов мира
   Танцы | от 2,5 лет | 8 человек в группе | Длительность занятия 40 минут | Танец – это эмоция, выраженная в движении. Танцуя, ребенок учится рассказывать о себе, развивает выносливость, гибкость, артистичность и смелость - выступление перед публикой всегда требует смелости и самоотдачи. Эти навыки очень пригождаются ребятам в жизни. Занятия танцами в HappyBee Montessori Center проводят педагоги спортивного центра Чемпионика, которые заботятся о маленьких танцорах и помогают им развить навыки на каждом этапе.
   Танцы | 2 раза в неделю | Продолжительность: 45 минут | Занятия танцами формируют эмоциональную сферу ребёнка, координацию движений, музыкальность и артистичность, воздействуют на его двигательный аппарат, развивают слуховую, зрительную и мышечную память
   Современные танцы | Хип-хоп | Хаус | Локкинг | Брейк | Бальные танцы проводятся по индивидуальным программам
индивидуально/платно
   Танцы формируют у ребенка красивую походку и осанку, улучшают координацию движений, укрепляют организм, развивают чувство ритма. Также на занятиях можно определить, есть ли у ребенка талант к хореографии. Кто знает, может именно ваш ребенок станет чемпионом мира по бальным танцам?
   Танцы: «Спортивные бальные танцы» и «Народный танец»
Латиноамериканские бальные танцы: «Румба», «Самба», «Ча-ча-ча», «Посадобль», «Джайв»
А так же Европейские бальные танцы: «Медленный вальс», «Танго», «Венский вальс», «Медленный фокстрот», «Быстрый фокстрот», Квик стэп»
Руководитель студии танца - Кудинов Алексей Олегович - Специалист в области спортивных танцев; Трехкратный Финалист Чемпионата России по секвею (шоу)2011,2012,2013 г.г.; Призер по версии Мирового рейтинга World Dance Sport Federation(WDSF), Победитель Pacific Grand Ball 2012 г. (USA. СA.
дополнительно/платно