Главная Театрально-хореографическое развитие Бальные танцы

Речной вокзал
округ: САО
район: Ховрино
   Танцевальная студия | 8 занятий | Длительность занятия - 45 минут | партерная гимнастика (гимнастика на полу) | стрейчинг (растяжка) | упражнения на осанку, укрепления и эластичность мышц | упражнения для укрепления мышц спины и живота | постановка тела в пространстве | профилактика плоскостопия | элементы народного танца, джаз танца и танца модерн | классическая хореография | хип-хоп, джаз-фанк, социальные танцы | танцевальные зарисовки (визуальное представление окружающего мира) | развитие чувства артистизма, ритма-такта и работы в коллективе | постановки номеров | открытые уроки для родителей, концерты, праздники.
руб/курс
бесплатное пробное занятие
Алтуфьево
округ: СВАО
район: Лианозово
   Школа танца | Групповые занятия по 40 минут | Классическое направление | Спортивно-бальные танцы | Абонемент на 8 занятий
руб/курс
руб/разовое посещение
округ: ТАО
район: Троицк
   Танцы | Длительность индивидуального занятия - 60 минут
руб/групповое занятие
руб/индивидуальное занятие
Улица 1905 года
округ: ЦАО
   Спортивные бальные танцы | Дети разучат основные виды танцев и шагов (ча-ча-ча, румба, джайв и т.д.), будут участвовать в танцевальных постановках | Современные танцы джаз-модерн и др. | На занятиях дети разовьют гибкость, координацию движений, пластику, чувство ритма, умение слышать и понимать музыку
Кунцевская
округ: ЗАО
район: Можайский
   Танцы | от 2,5 лет | 8 человек в группе | Длительность занятия 40 минут | Танец – это эмоция, выраженная в движении. Танцуя, ребенок учится рассказывать о себе, развивает выносливость, гибкость, артистичность и смелость - выступление перед публикой всегда требует смелости и самоотдачи. Эти навыки очень пригождаются ребятам в жизни. Занятия танцами в HappyBee Montessori Center проводят педагоги спортивного центра Чемпионика, которые заботятся о маленьких танцорах и помогают им развить навыки на каждом этапе.
   Основы классического танца, эстрадный танец, народный танец, танцевальная студия
Борисово
округ: ЮАО
   Танцы: «Спортивные бальные танцы» и «Народный танец»
Латиноамериканские бальные танцы: «Румба», «Самба», «Ча-ча-ча», «Посадобль», «Джайв»
А так же Европейские бальные танцы: «Медленный вальс», «Танго», «Венский вальс», «Медленный фокстрот», «Быстрый фокстрот», Квик стэп»
Руководитель студии танца - Кудинов Алексей Олегович - Специалист в области спортивных танцев; Трехкратный Финалист Чемпионата России по секвею (шоу)2011,2012,2013 г.г.; Призер по версии Мирового рейтинга World Dance Sport Federation(WDSF), Победитель Pacific Grand Ball 2012 г. (USA. СA.
дополнительно/платно