Главная Поступающим Театрально-хореографическое развитие Бальные танцы

Детские сады Москвы • Бальные танцы

Дмитровская
• Групповые занятия (в группе: 5-6 детей): 500 руб/занятие, от 4000-8000 руб/месяц
• Индивидуальные занятия с парой (мальчик и девочка): 1500 руб/занятие (750 рублей с человека)
• Занятия ведут профессиональные тренеры по бальным танцам
Речной вокзал
Танцевальная студия | 8 занятий | Длительность занятия - 45 минут | партерная гимнастика (гимнастика на полу) | стрейчинг (растяжка) | упражнения на осанку, укрепления и эластичность мышц | упражнения для укрепления мышц спины и живота | постановка тела в пространстве | профилактика плоскостопия | э  Читать дальше...
руб/курс
бесплатное пробное занятие
Улица 1905 года
Спортивные бальные танцы | Дети разучат основные виды танцев и шагов (ча-ча-ча, румба, джайв и т.д.), будут участвовать в танцевальных постановках | Современные танцы джаз-модерн и др. | На занятиях дети разовьют гибкость, координацию движений, пластику, чувство ритма, умение слышать и понимать музыку