Сейчас ищут: Просмотры за 24 часа: (791)

Главная Поступающим Детские специалисты Логопед

Детские сады Москвы • Логопед

Дмитровская
Логопед
• Логопедическая помощь с 3-х лет: подгрупповые и ежедневные индивидуальные занятия;
• Коррекция звукопроизношения, обогащение и активизация лексического запаса, развитие грамматического строя, развитие связной речи
Площадь Ильича
Логопед
Логопедический массаж 12 занятий в месяц
руб/индивидуально
Медведково
Логопед | Индивидуальное занятие 30 минут | Бесплатная консультация
руб/индивидуальное занятие
Логопед | Никаких «Фефектов фикции», только грамотный подход подтвержденный большим стажем и сотнями благодарных детей и родителей
Логопед | Коррекция звукопроизношения | Предупреждение и коррекция дисграфии и дислексии | Преодоление ОНР I,II, III ур. ФФН, ФФНР, дизартрии, алалии | Занятия по развитию речи
индивидуально/платно
Медведково
Становление речи ребенка происходит до 6-7 лет. Логопед – это квалифицированный специалист, который занимается решением любых проблем, связанных с нарушением речи малыша. Четкая, логично выстроенная, грамотная речь является одним из главных условий гармоничного развития вашего ребенка и его успехов в будущем.
индивидуальные занятия
индивидуально/платно
Квалифицированный логопед
Записаться на индивидуальные занятия можно по телефонам: (495)726-13-18; (903)726-13-18 или (919)105-05-96, а так же в центре у стойки администратора.
индивидуальные занятия
Алтуфьево
Логопед | Индивидуальные занятия
руб/индивидуальное занятие
Логопед В занятия включаются упражнения на развитие страдающих компонентов речи и других речевых функций ребенка, в том числе на постановку звуков, развитие восприятия и слуха, коррекцию лексико-грамматических нарушений, формирование моторных функций и артикуляционной моторики. Занятия: индивидуально.
Логопед | индивидуальное занятие 40 минут |
руб/40 мин