Главная Все услуги Условия и преимущества Система безопасности

Детские сады Москвы Система безопасности

Все предложения:    Приём в детский сад Условия и преимущества Детские специалисты Здоровье ребёнка Изучение языков Творчество Спортивное развитие Театр, Хореография Музыка, Вокал Дополнительные услуги Летние каникулы
Условия и преимущества: Преимущества Адаптация в детском саду Разовое, пробное посещение Режим работы Система безопасности Питание Наполняемость группы Детский сад + Школа Детский сад + Школа + Вуз

Количество детских садов: 5
Дмитровская
Система безопасности     Возраст: 2+...6+
• Видеонаблюдение онлайн
• Территория детского сада ограждена высоким сплошным забором, имеются высокопрофессиональная охрана, видеонаблюдение, система тревожной сигнализации, а также осуществляется жесткий пропускной режим для входящих на территорию детского сада.
Октябрьское поле
Система безопасности     Возраст: 2+...6+
Вся территория детского сада находится под надежной охраной
Варшавская