Главная Приём в детский сад Адаптация в детском саду

Детские сады • Адаптация в детском саду

Октябрьское поле
округ: СЗАО
   Адаптацию проводят опытные преподаватели. Возможно прийти на встречу вместе с ребёнком по предварительной записи.
Запись по телефону: +7 499 963 4770
Цветной бульвар
район: Тверской
Запись по телефону: +7 499 963 4770
Автозаводская
округ: ЮАО
   Адаптация в детском саду: программа «В детский сад без слез»
Отдавая ребенка в детский сад, родители часто переживают: как встретят ребенка в детском саду? будет ли ему хорошо? как пройдет адаптация ребенка к детскому саду?
Для того чтобы облегчить переход ребенка в новые условия жизни, наш Центр образования предлагает трехдневную программу адаптации к детскому саду «В детский сад без слез», которая включает в себя:
1-й день – беседа с администратором, наблюдение психолога, консультация психолога;
2–й день – пребывание ребенка в группе детей на прогулке;
3-й день – пребывание ребенка в группе, совместные игры, повторная консультация психолога.
Медведково
   Адаптация ребёнка
Первая неделя нахождения в детском саду «Вундеркинд» является адаптационной, бесплатной (вы платите только за питание). Наши опытные специалисты дадут рекомендации, и помогут Вашему ребенку привыкнуть к новому и важному этапу его жизни! За это время Вы сможете по достоинству оценить уровень профессионализма педагогов и теплую, домашнюю атмосферу нашего детского сада!
Митино
округ: СЗАО
район: Митино
   Адаптация ребёнка
Марксистская
район: Марфино
   Адаптация ребёнка | 7.30-22.00 | Пробная неделя
руб/неделя
Планерная
   Адаптация ребёнка | от 2 месяцев до 14 месяцев | ср, пт 11:00-12:00 | Адаптация к детскому саду полного дня проходит по программам краткосрочного пребывания. Часто в начале посещения мама может находится с малышом в классе, помогать привыкнуть к среде. Адаптация к детскому саду происходит под руководством Монтессори педагога. Так же, в процессе адаптации возможен домашний визит Монтессори педагога с целью личного знакомства в комфортной для ребенка обстановке
руб/пробное занятие
Тимирязевская
район: Бутырский
   Пробная неделя
руб/неделя
Ломоносовский проспект
округ: ЗАО
район: Раменки
   Детский сад (полный день: 8:00-19:00) | Бассейн, соляная пещера, английский с носителем языка, театральная студия, подготовка к школе, каратэ, самбо, живопись, футбол, развитие интеллекта, хореография, танцы и многое другое!
Детский сад (неполный день: 8:00-13:00)
руб/день
руб/полдня
Таганская
район: Таганский
   Адаптация ребёнка | пн-пт 8:00-19:00 | 1,5-6 лет
руб/час
Кунцевская
округ: ЗАО
район: Можайский
   Встреча ребёнка с преподавателем за 3-4 дня до начала занятий для облегчения процесса адаптации
Тимирязевская
округ: САО
   Адаптация ребёнка | Мы создаём условия для постепенной, мягкой адаптации ребенка к новым условиям (доброжелательность; игра; сопровождение адаптации квалифицированными специалистами; наблюдение, контроль, анализ состояния ребёнка; индивидуальный маршрут прохождения адаптации). Вы сможете в полной мере доверить нам ваших малышей.
Электрозаводская
район: Басманный
   Адаптация ребёнка | 5 дней бесплатного тестового посещения детского сада для оптимальной адаптации Вашего ребенка и принятия действительно взвешенного решения о сотрудничестве
5 дней бесплатная адаптация