Главная Приём в детский сад Адаптация в детском саду

Детские сады Адаптация в детском саду

Адаптация ребёнка | 7.30-22.00 | Пробная неделя
руб/неделя
   Адаптация ребёнка | от 2 месяцев до 14 месяцев | ср, пт 11:00-12:00 | Адаптация к детскому саду полного дня проходит по программам краткосрочного пребывания. Часто в начале посещения мама может находится с малышом в классе, помогать привыкнуть к среде. Адаптация к детскому саду происходит под руководством Монтессори педагога. Так же, в процессе адаптации возможен домашний визит Монтессори педагога с целью личного знакомства в комфортной для ребенка обстановке
руб/пробное занятие
руб/неделя
   Адаптация ребёнка | Мы рекомендуем плавно увеличивать частоту посещения группы от 1-2х раз до 3-4х раз в неделю
руб/день
   Детский сад (полный день: 8:00-19:00) | Бассейн, соляная пещера, английский с носителем языка, театральная студия, подготовка к школе, каратэ, самбо, живопись, футбол, развитие интеллекта, хореография, танцы и многое другое!
Детский сад (неполный день: 8:00-13:00)
руб/полдня
   Адаптация ребёнка (не более 4-х дней | неполный день: 09:00-13:00 или 16:00-20:00 | полный день: 09:00-20:00 | Занятие в группе, питание, введение в коллектив, участие психолога, рекомендации воспитателя
руб/неполный день
   Адаптация ребёнка | 8:00 - 20:00 | При наличии свободных мест и справки о состоянии здоровья ребенка
руб/разовое посещение
   Адаптация ребёнка | пн-пт 8:00 – 20:00 | Уход, присмотр, музыкальные и спортивные занятия, развивающие игры, творческая деятельность, питание, прогулка
руб/час
   Адаптация ребёнка | пн-пт 8:00-19:00 | 1,5-6 лет
руб/час
   Встреча ребёнка с преподавателем за 3-4 дня до начала занятий для облегчения процесса адаптации
бесплатное посещение
   Приглашаем всех желающих на 3 бесплатных пробных дня, в течение которых ребёнок погружается в нашу неповторимую учебную атмосферу, знакомится с детьми и педагогами, адаптируется в коллективе и привыкает к особенностям построения образовательного процесса в школе и детском саду «Личность». Во время посещения ребёнком пробных дней родители могут изнутри увидеть и оценить уникальность наших образовательных методик, лично удостовериться в компетентности и высокой квалификации специалистов школы, и главное, понять, насколько ребёнку хорошо, комфортно и интересно на основных уроках и на занятиях дополнительного образования.
3 дня бесплатная адаптация ребёнка
   Адаптация ребёнка | Мы создаём условия для постепенной, мягкой адаптации ребенка к новым условиям (доброжелательность; игра; сопровождение адаптации квалифицированными специалистами; наблюдение, контроль, анализ состояния ребёнка; индивидуальный маршрут прохождения адаптации). Вы сможете в полной мере доверить нам ваших малышей.
   Адаптация ребёнка | 5 дней бесплатного тестового посещения детского сада для оптимальной адаптации Вашего ребенка и принятия действительно взвешенного решения о сотрудничестве
5 дней бесплатная адаптация
   Адаптация в детском саду | Пробное занятие (45 мин.) — БЕСПЛАТНО
бесплатное пробное занятие
   Адаптация в детском саду | 3 бесплатных посещения от 3 лет | соляная пещера | бесплатная консультация логопеда или психолога | пробное посещение группы
бесплатное пробное занятие
   Адаптация ребёнка
Первая неделя нахождения в детском саду «Вундеркинд» является адаптационной, бесплатной (вы платите только за питание). Наши опытные специалисты дадут рекомендации, и помогут Вашему ребенку привыкнуть к новому и важному этапу его жизни! За это время Вы сможете по достоинству оценить уровень профессионализма педагогов и теплую, домашнюю атмосферу нашего детского сада!
бесплатное посещение
   ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ ДЕНЬ! Ваш ребенок присоединится к нам и проведет замечательный день с 9.00- 14.00 в нашем коллективе! Для детей от 4 лет.
бесплатное разовое посещение
   Адаптацию проводят опытные преподаватели. Возможно прийти на встречу вместе с ребёнком по предварительной записи.
Запись по телефону: +7 499 963 4770
Запись по телефону: +7 499 963 4770