Адресные данные:
Частный детский сад «Бэби бум»
143969, Московская область, Балашиха, м/он Салтыковка, Носовихинское шоссе, 49
посмотреть на карте

Директор: Шляпужникова Наталья Владимировна

Обращение к родителям: Дорогие родители!
Если ваша первостепенная задача — раскрыть индивидуальность ребёнка, тогда нам по пути! Ключевая позиция «Бэби Бум» — становление личности ребёнка. В большинстве задач заложен принцип самокоррекции — «помоги мне сделать самому». Безусловная любовь и принятие ребёнка со всеми его особенностями, понимание, поддержка и искренний интерес к его вовсе не детским проблемам, дают ребёнку чувство защищённости, и это чувство защищённости делает его психику устойчивой к различным негативным жизненным явлениям. Можно предложить, подсказать, но для полноценного развития овладеть знаниями ребёнок должен путём собственной деятельности. Детей необходимо готовить к встрече с миром.
В нашем Центре Развития ребёнок включается в активную деятельность, приобретая социальный опыт. Формируется жизнеспособная личность, которая характеризуется умением принимать взвешенные решения, достигать требуемого результата, разрешать сложные, а иногда и конфликтные ситуации. Наши воспитатели и педагоги нацелены положительно мотивировать детей к обучению. Команда профессионалов «Бэби Бум» — это ваши помощники в формировании крепкого психического, физического и образовательного фундамента ребёнка!

Лучше один раз увидеть!

Режим работы сравнить с другими        (1+) (2+) (3+) (4+) (5+) (6+)

Режим работы 7:00 - 22:00

Закрытая территория | Игровые площадки для каждой группы с круглосуточной охраной