Адресные данные:

Округ: ЦАО
Район: Арбат
Арбатская

Директор: Илья Ланцман - учитель физики и основатель проекта «Lancman School»

Обращение к родителям: Мы принимаем детей от 1,5 лет и ведем их до поступления в ВУЗ; благодаря нашей авторской системе образования, которая строится на базе общепризнанных педагогических методик, включая систему Мотрессори, многие выпускники сдают экзамены экстерном. Практика показала, что ясли Мотрессори от 1 года и старше, позволяют заложить основы для создания действительно всесторонне развитого человека, способного к самостоятельному освоению любого материала и самосовершенствованию. В наших детских учреждениях каждый малыш – уже личность. У нас нет принуждения и к изучению нового материала. Наши воспитанники с удовольствием ходят в ясли, участвуют в групповых играх, активно развиваются. Их приучают к горшку, помогая родителям. Квалифицированные педагоги и воспитатели с огромным профессиональным опытом никогда не ругают и не осуждают детей даже за неправильные поступки. Их приучают к полной самостоятельности. Они сами оценивают действия и события, делают выводы. Рекомендуем вам лично посетить детские учреждения сети Lancmanschool.. Мы ответим на все ваши вопросы и продемонстрируем наши успехи, систему обеспечения безопасности малышей. Выбирайте удобный вам филиал. Ясли-сад системы Lancmanschool представлены в разных районах столицы. Организованы трансферы «от двери до двери».

Лучше один раз увидеть!

35 000 руб/месяц
  бесплатное посещение
Ясельная группа | полный день | 1,5-2,5 года | мы принимаем детей от 1,5 лет и ведем их до поступления в ВУЗ