Программа непрерывного образования:

Контакты:

Адресные данные:
главный корпус
Английский детский сад «Beesmart»
121615, Москва, Рублевское шоссе, 14, к. 1
Округ: ЗАО
Район: Кунцево
Кунцевская

Директор: Дементьева Татьяна Николаевна

Обращение к родителям: Есть такое понятие - «хорошая школа». Если вы приходите в школу, видите детей и они вам нравятся, значит, школа хорошая. Главный показатель-глаза детей. Если они широко открыты, в них нет стресса, а есть доброжелательное любопытство, значит, школа хорошая. Наша «Классика» уже 20 лет именно такая. В наших классах не больше 10 человек, что позволяет преподавателям подобрать ключ к каждому ребенку. Наши преподаватели — профессионалы с многолетним опытом, в нашей школе особый микроклимат, качественная программа, нацеленная на развитие творческой личности. То, что у нас индивидуальный подход к обучению и воспитанию, соответствующая материальная база- все это делает школу одной из лучших. Хотите, чтобы ваш ребенок испытывал радость от учебы, не имел проблем в общении, научился логически мыслить и грамотно излагать свои мысли, раскрыл свой творческий потенциал и в итоге получил качественное классическое образование? Если да, наша школа для Вас! В «Классике» созданы особые условия для разностороннего, строго индивидуального образования. А главное — подобран творческий, профессиональный коллектив педагогов, которые умеют работать с детьми в духе сотворчества, сопереживания. В нашей школе важен не только процесс обучения, но и то, что мы нацелены помочь личности стать всесторонне развитой, с характером победителя, способного осознанно и успешно строить свое будущее в любой жизненной ситуации. На нашем сайте Вы найдете различную информацию о нашей школе, воспитанниках и педагогах. Добро пожаловать!

Лучше один раз увидеть!

Английский детский сад «Beesmart» предлагает:

Детский сад (полный день)
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Детский сад | полный день: 9:30-18:00 | 2,5- 5 лет | Английский язык | Английский язык с носителем языка | Музыка и ритмика | Первые шаги в мюзикл | Волшебные кисточки | Творческая деятельность | Шахматы
Детский сад (неполный день)
2+ 3+
  Группа неполного дня (9:00-13:00 или 15:00-19:00)
Детский сад + Школа
2+ 3+ 4+ 5+ 6+ 7+ 8+ 9+ 10+ 11+ 12+ 13+ 14+ 15+ 16+
  Английский детский сад «Beesmart» + Международная школа «КЛАССИКА»
  пн-пт 8:30 - 20:00
Наполняемость группы
  6-8 человек
Здоровье детей
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  Квалифицированный медицинский работник, логопед-дефектолог, нейропсихолог, остеопат
2+ 3+ 4+ 5+ 6+
  1.Программа непрерывного образования: Английский детский сад «Beesmart» + Международная школа «КЛАССИКА» 2.British Friday (Британская пятница с носителем языка) для детей 4-7 лет 3.Английское воскресенье — Английский детский театр, для детей 3-7 лет
Английский с носителем языка
  Английский язык | Носитель языка и русскоговорящие учителя английского языка
4+ 5+ 6+ 7+ 8+ 9+ 10+ 11+ 12+ 13+
  Ментальная арифметика – это новая, уникальная программа развития умственных способностей детей от 4-х до 14 лет, основанная на Азиатской системе устного счета. Инструментом развития способностей ребенка являются счеты под названием Абакус (Соробан). Тренировка на счетах позволяет задействовать два полушария головного мозга и, соответственно, все психофизиологические способности.
Робототехника
4+ 5+ 6+ 7+ 8+ 9+ 10+ 11+ 12+ 13+
  Роботехника | 4-14 лет | РОБОЛАБ Kids — сеть курсов по робототехнике на базе образовательных учреждений и центров развития детей | занятия формируют предметные, творческие и личностные навыки, развивают концентрацию, наблюдательность, самостоятельность, упорство, терпение, воображение, логику, творческие способности, обучают как работать в команде  Читать дальше >
Летний языковой лагерь (дневной)