Частный детский сад «Горница Узорница»

сравнить
Самая большая в Москве сеть Детских садов!
Адресные данные:
Главный корпус:
Частный детский сад «Горница Узорница»
119421, Москва, ул. Новаторов дом 10 к 1
посмотреть на карте
Округ: ЮЗАО
Район: Обручевский
Проспект Вернадского

Лучше один раз увидеть!

7:00 - 19:00, при дополнительной оплате возможно пребывание ребенка после 19:00

Все сады оснащены видео-наблюдением с возможностью видеть все, что происходит в саду онлайн. Система контроля доступа на базе видео-домофонов VIZIT – гарантирует нам, что в сад могут войти только «свои».

Логопед, медицинский работник, кислородные коктейли, соляная комната

Питание сравнить с другими        (3+) (4+) (5+) (6+)
5-ти разовое питание, готовится профессиональными поварами из высококлассных продуктов, на все имеются сертификаты. Так же мы гарантируем вкусное и сбалансированное питание малышам с пищевой аллергией (разработка индивидуального меню)

Ясельная группа для малышей от 1 до 3-х лет | 7:00-19:00 | 5-ти разовое питание