Главная Ирландские танцы

Детские сады Ирландские танцы

Ирландские танцы | 2 раза в неделю | Продолжительность: 60 минут | Занятия проводятся на английском языке. С маленькими танцорами мы начнем изучение ирландского танца с базовых шагов и прыжков в мягкой обуви, уделим внимание как укреплению группы мышц, получающих непосредственно наибольшую нагрузку, так и работе над корпусом и общим тонусом, не забудем про разминку в начале и растяжку в конце занятия. Уже имея базовый набор движений, мы сможем танцевать сольные и групповые танцы! В течение учебного года мы будем изучать всё более сложные комбинации, а также, возможно, будем учиться танцевать и в жесткой обуви. При желании ученики могут участвовать в сертифицированных Комиссией ирландского танца (ирл. - An Coimisi?n le Rinc? Gaelacha) соревнованиях, которые проводятся в Москве и др. городах России, Европы и мира.